Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Культура

НОВОСИБИРСК

Программа киноакции «Вера, надежда, любовь в российских семьях»
03.10.2017 00:00

С 30 сентября по 30 ноября в Новосибирске пройдет XI Всероссийская киноакция «Вера, надежда, любовь в российских семьях».

Ежегодно киноакция проходит во многих регионах России. Ее цель – сохранение традиционных семейных ценностей, воспитание патриотизма, духовно-нравственное оздоровление общества средствами кинематографа. На многочисленных городских площадках будут показаны короткометражные фильмы, мультфильмы, клипы о семье.

 

 

Программа киноакции

«Вера, надежда, любовь в российских семьях»

Учреждения культуры

25 сентября 14.00 – ДК «Точмашевец» (ул. Промышленная,1)

28 сентября 10.00 – Библиотека им. М. А. Шолохова (ул. М. Джалиля, 5)  

29 сентября 11.15 Библиотека им. М. А. Булгакова на площадке СП «Орион» Центра «Молодежный» (ул. Герцена, 10)   

30 сентября - 30 ноября 10.00-19.00 – Новосибирская областная юношеская библиотека (Красный проспект, 26)  

30 сентября 11.00  15.00 – Библиотека семейного чтения им. Володи Дубинина (ул. Первомайская, 114) 

                     12.00 – Библиотека им. В. Г. Короленко (ул. Саввы Кожевникова, 37)

                     13.00 – 18.00 Библиотека им. Г. М. Пушкарева (ул. Звездная, 3)

                     15.30 –Библиотека им. А. Л. Барто (ул. Ветлужская, 28а)           

1 октября 12.00 –Библиотека им. К. И. Чуковского (ул. Шмидта, 3)

                  14.00 – Библиотека им. Ю. Д. Дмитриева (Бульвар молодежи, 16)

2 октября – 6 октября 17.00 – ДК «Приморский» (ул. Молодости, 15)

3 октября 13.00 – Библиотека им. К. Маркса (Красный проспект, 163)

4 октября 11.00 ЦРБ им. М. В. Ломоносова (ул. Софийская, 2)

                          14.00 – Библиотека им. И. С. Тургенева (пр. Дзержинского, 79)

5 октября 16.00 – ДДК им. Д. Н. Пичугина (ул. А. Невского, 45)

7 октября 12.00 – Библиотека им. М. М. Зощенко (ул. Тружеников, 16а)

10 октября 11.00 – 18.00 Библиотека им. И. С. Тургенева (пр. Дзержинского, 79)

                    13.00 – Библиотека им. Н. К. Крупской (ул. М. Горького, 104)

11 октября 11.30 – Библиотека им. Н. В. Гоголя (ул. Гоголя, 215)

                      13.00 – ДК «Академия» ( ул. Ильича, 4)

12 октября 12.00 – Библиотека им. С. Т. Аксакова (ул. Экваторная, 5)

                      15.00 – КДЦ им. Станиславского (ул.  Станиславского, 12)

14 октября 12.00 – Центральная библиотека им. М. Е.Салтыкова-Щедрина (Красный проспект, 86)

15 октября 14.00 ЦГДБ им. А. П. Гайдара (ул. Станиславского, 2)

20 октября 14.00 – Библиотека им. М. М. Пришвина (ул. Коммунстроевская, 200)

                   14.00 –Библиотека семейного чтения (ул. Станиславского, 36)

25 октября   13.00 ЦРБ им. Л. Н. Толстого (ул. Восход, 26)

                     14.00 – Библиотека им. Н. Г. Гарина-Михайловского (ул. Кирова, 321)

7 ноября 12.00 – Библиотека им. Н. С. Лескова (ул.Боровая партия, 13)

9 ноября 17.30 ДДК им. Д. Н. Пичугина (ул. Б. Хмельницкого, 70/1)

11 ноября 12.00 Детская киностудия «Поиск» (ул. Иванова, 53)

                  15.00 – ДК «Сибтекстильмаш» (ул. Забалуева, 47)

16 ноября 17.00 Библиотека им. А. А. Фадеева (ул. Полярная, 17)

                  17.30 ДДК им. Д. Н. Пичугина (ул.А.Невского, 45)

17 ноября 14.00 – Библиотека семейного чтения (ул. Станиславского, 36)

22 ноября 11.00 – Библиотека им. В. В. Бианки (ул. 9-й Гвардейской Дивизии, 18)

24 ноября 14.00 Библиотека семейного чтения им. Володи Дубинина (ул.Первомайская, 114)

26 ноября 12.00 16.00 МБУК ДК «Затон» (ул. Судоремонтная, 1)    

29 ноября –ДК «40 лет ВЛКСМ» (ул. Узорная, 1/2)

 

Программа киноакции

«Вера, надежда, любовь в российских семьях»

Учебные заведения

                     30 сентября – 30 ноября – Институт медицины и психологии НГУ                       (ул.Пирогова, 2)                           

                                                           Школа №19 (Октябрьский район)

                                                          Школа №69 (Ленинский район)

                     6 октября – 30 ноября – Образовательные учреждения                                  Дзержинского района (школы  №№ 7, 18,

36, 57, 59, 71, 82, 87, 96, 111, 153, 169, 177, 178, 197, Гимназия № 15, В(С)Ш № 15, 

                                    АКЛ имени Ю.В. Кондратюка, С(К)Ш № 53,                                      Прогимназия «Зимородок»)

                     7 октября – Новосибирский военный институт войск                                        национальной гвардии РФ (Ключ-Камышенское плато,                                    6\2)                  

                      8 октября – Новосибирский военный институт войск                                      национальной гвардии РФ

       11 октября 9.00 – Новосибирский строительно-монтажный                колледж (пр. Дзержинского, 1)

                     14 октября – Новосибирский военный институт войск                                      национальной гвардии РФ

       15 октября – Новосибирский военный институт войск                        национальной гвардии РФ

       16 октября 12.00 – Специальная (коррекционная ) школа №            209 (Заельцовский район)

       18 октября 9.00 – Новосибирский строительно-монтажный                колледж (пр. Дзержинского, 1)

                    10.15 – Новосибирский радиотехнический колледж              (пр. Дзержинского, 26)

                    14.00 – Специальная (коррекционная ) школа № 209          (Заельцовский район)

       21 октября – Новосибирский военный институт войск                       национальной гвардии РФ

       22 октября – Новосибирский военный институт войск                        национальной гвардии РФ

       25 октября 9.00 – Новосибирский строительно-монтажный                колледж (пр. Дзержинского, 1)

       28 октября – Новосибирский военный институт войск                        национальной гвардии РФ

       29 октября – Новосибирский военный институт войск                        национальной гвардии РФ

       1 ноября  – 30 ноября – Сибирский политехнический колледж          (ул. Б. Хмельницкого, 9)

                    Образовательные учреждения Кировского района

                    Образовательные учреждения Ленинского района

       1  ноября 9.00 – Новосибирский строительно-монтажный                  колледж (пр. Дзержинского, 1)

       4 ноября Новосибирский военный институт войск                            национальной гвардии РФ

       5 ноября Новосибирский военный институт войск                            национальной гвардии РФ

       8  ноября 9.00 – Новосибирский строительно-монтажный                  колледж (пр. Дзержинского, 1)

       10 ноября – 30 ноября – Школа №158 (Калининский район)

       11 ноября Новосибирский военный институт войск                          национальной гвардии РФ

        12 ноября Новосибирский военный институт войск                        национальной гвардии РФ

       15 ноября – 30 ноября Новосибирский торгово-экономический          колледж (ул. Каменская, 68)

       15 ноября 9.00 – Новосибирский строительно-монтажный                  колледж (пр. Дзержинского, 1)

       18 ноября Новосибирский военный институт войск                          национальной гвардии РФ

        19 ноября Новосибирский военный институт войск                        национальной гвардии РФ

       22 ноября 9.00 – Новосибирский строительно-монтажный                  колледж (пр. Дзержинского, 1)

       25 ноября Новосибирский военный институт войск                          национальной гвардии РФ

       26 ноября Новосибирский военный институт войск                          национальной гвардии РФ

       29 ноября 9.00 – Новосибирский строительно-монтажный                  колледж (пр. Дзержинского, 1)

 

 ​

Лента новостей
1    148  149  150    216