Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Культура

НОВОСИБИРСК

Культура

:

НОВОСИБИРСК
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЭРИИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
/DocLib4/%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.jpg
Департамент: 
630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 50 (каб. 339)
Державец Владимир Ефимович
заместитель начальника департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска - начальник управления
Рабочий телефон:  +7 (383) 227-54-80 (приемная)
Часы работы: 

Понедельник - четверг - с 09.00 до 18.00,

пятница - с 09.00 до 17.00

Перерыв - с 13-00 до 14-00

Суббота, воскресенье - выходные дни
 
Личный прием: Пятница - с 14.00 до 17.00
Новости
/DocLib3/Библиотека семейного чтения им. В. Дубинина.jpg
30.11.2020 00:00
30
ноября 2020 года библиотека семейного чтения имени Володи Дубинина отмечает
70-летний юбилей!
Библиотека
была основана в 1950 году, а в 1962-м ей…
/DocLib3/спектакли декабря.png
30.11.2020 00:00
Новосибирский
городской драматический театр под руководством Сергея Афанасьева и Драматический
театр «На левом берегу» представили репертуар на…
/DocLib3/Открытка клавиши скрипка.jpg
27.11.2020 00:00
В
2020 году исполняется 60 лет со дня основания Детской музыкальной школы №9.
Коллектив управления культуры мэрии города Новосибирска поздравляет…
/DocLib3/Рождественская звезда.jpg
27.11.2020 00:00
В
Новосибирской области объявлен Региональный творческий конкурс в рамках областного
фестиваля «Рождественская звезда».
Конкурс
проводится в целях…
/DocLib3/Рабочая встреча.jpeg
27.11.2020 00:00
26
ноября в Новосибирской специальной музыкальной школе прошла рабочая встреча заместителя
Министра культуры Российской Федерации Ольги Яриловой с…

 

Информационный портал «О здоровье» 

ПРОЕКТЫ
​​​ ​​
Календарь мероприятий
<февраль 2020>
пнвтсрчтптсбвс
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
8
1 февраля 2020 г.
11:00Репертуарный спектакль «Сказки Рождественского леса» (по билетам)
11:00Сказка «Заюшкина избушка» для детей (по билетам)
11:30Спектакль «Вместе с нами поиграй» театра кукол (по билетам)
12:00Репертуарный спектакль «Мой дедушка был вишней» (по билетам)
12:00Праздничная программа, посвященная 300-летию Нижней Ельцовки
13:00Спектакль «Вместе с нами поиграй» театра кукол (по билетам)
13:00Всероссийский конкурс-фестиваль «Надежда России» детского и юношеского творчества
13:30Репертуарный спектакль «Сказки Рождественского леса» (по билетам)
14:00Спортивно-развлекательная программа «Зимой не напугать Сибиряка»
14:00Интерактивная программа «Зима идет – вместе с радио на лед!»
15:00Мастер-класс по фигурному катанию
17:00Репертуарный спектакль «С любимыми не расставайтесь» (по билетам)
17:00Ампирный бал студии старинного танца «Viento»
17:00Вечер бардовской песни «Мужской разговор». Концертная программа музыкально-поэтического клуба «Без пяти двенадцать»
18:00Репертуарный спектакль «Беда от нежного сердца» (по билетам)
18:30Вечер отдыха «Для тех, кому за 35…» в клубе друзей «У Алевтины» (по билетам)
20:00Вечер отдыха «В субботу вечером» для тех, кому за 30… (по билетам)
2 февраля 2020 г.
11:00Репертуарный спектакль «Снежная королева» (по билетам)
11:30Спектакль «Кукольный концерт» театра кукол (по билетам)
12:00Репертуарный спектакль «Красная шапочка» (по билетам)
13:00Спектакль «Кукольный концерт» театра кукол (по билетам)
13:00Развлекательная программа «Волшебница зима»
13:00Детская игровая программа «Забавы Матушки-Зимы»
13:00Литературно-музыкальная гостиная «Вспоминаю наши встречи» в рамках посиделок под гармонь
13:30Репертуарный спектакль «Снежная королева» (по билетам)
13:30Мини-фест «Плюшкин БУМ», посвященный Всемирному дню снега
13:30Кинопоказ отечественных фильмов в рамках программы «Наше кино»
14:00Творческая встреча в арт-клубе «Девять муз»
14:00Всероссийский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Надежда России»
14:00Семейная игровая программа «Снежные забавы»
14:00Цикл мероприятий в рамках культурно-просветительского Этноклуба
15:00Концерт «Люблю Отечества я звуки» в клубе ветеранов «Золотой возраст»
16:00Вечер отдыха в клубе «Надежда» (по билетам)
17:00Репертуарный спектакль «Зеленая зона» (по билетам)
17:00Концерт «Энергия барочной музыки» ансамбля «Музыка для нас» (НОВАТ) (по билетам)
18:00Репертуарный спектакль «Вы еще не замужем? Тогда мы идем к Вам!» (по билетам)
8 февраля 2020 г.
11:00Репертуарный спектакль «Три горошка на ложке» (по билетам)
11:30Спектакль «Колобок» театра кукол (по билетам)
12:00Репертуарный спектакль «Все мальчики – дураки!» (по билетам)
12:00Фильм «Ван Гог: Золото и лазурь» в рамках кинопроекта «Великие художники на большом экране» (по билетам)
13:00Спектакль «Колобок» театра кукол (по билетам)
14:00Спортивно-развлекательная программа «Марена и Велес», посвященная славянскому празднику Дню Велеса
14:00Интерактивная программа «Зима идет – вместе с радио на лед!»
14:00Программа «Киносуббота на Романова, 26» (по билетам)
15:00Творческий показ «Этюдные истории»
15:00Мастер-класс по фигурному катанию
17:00Репертуарный спектакль «Шутки в глухомани» (по билетам)
18:00Репертуарный спектакль «Свидание» (по билетам)
18:30Вечер отдыха «Для тех, кому за 35…» в клубе друзей «У Алевтины» (по билетам)
19:00Атмосферное действие «Ночь с Володиным» в рамках проекта «Культурные ночи на ОбьГЭС» (по билетам)
20:00Вечер отдыха «В субботу вечером» для тех, кому за 30… (по билетам)
9 февраля 2020 г.
11:00Репертуарный спектакль «Привет, Карлсон!» (по билетам)
11:30Спектакль «Любопытный Слоненок» театра кукол (по билетам)
12:00Концерт «Я звезда» центра дополнительного образования «Лад»
12:00Музыкальная программа «День рождения «Битлз» в исполнении вокального ансамбля Павла Шаромова (по билетам)
12:00Театрализованный вокальный концерт для детей «Сказки Пушкина», посвященный Дню родного языка (по билетам)
13:00Спектакль «Любопытный Слоненок» театра кукол (по билетам)
13:00Фестиваль здорового образа жизни «Зима в движении»
13:00Познавательно-игровая программа «Земля на ладони» в рамках мероприятий по экопросвещению
13:00Вечер романсов «Лишь для тебя» в рамках посиделок под гармонь
13:30Репертуарный спектакль «Привет, Карлсон!» (по билетам)
13:30Кинопоказ отечественных фильмов в рамках программы «Наше кино»
14:00Семейная игровая программа «Снежные забавы»
15:00Литературная гостиная клуба «Золотая долина»
15:00Концерт оркестра русских народных инструментов
15:00Концертная программа «Легендарные хиты Битлз» (по билетам)
17:00Репертуарный спектакль «Ханума» (по билетам)
17:00Спектакль «Любопытный Слоненок» театра кукол (по билетам)
18:00Репертуарный спектакль «Свои люди — сочтемся» (по билетам)
18:00Программа «Джазовые каникулы» с трио Натальи Соболевой
15 февраля 2020 г.
11:00Репертуарный спектакль «Муха Цокотуха» (по билетам)
11:30Спектакль «Рукавичка» театра кукол (по билетам)
12:00Концерт Оркестра русских народных инструментов ДК «Академия» и солистов Д. Суртаева и К. Жериковой, посвященный творчеству А. Пахмутовой (по билетам)
12:00Интерактивная музыкальная программа «В Бретонском ритме» в рамках международного конкурса юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Французская зима»
13:00Спектакль «Рукавичка» театра кукол (по билетам)
13:00Театрализованный русско-французский концерт «Парижский мост» (по билетам)
13:30Репертуарный спектакль «Муха Цокотуха» (по билетам)
14:00Спортивная программа «Защитник – дело правое!», посвященный Дню защитника Отечества
14:00Интерактивная программа «Зима идет – вместе с радио на лед!»
14:00Программа «Киносуббота на Романова, 26» (по билетам)
14:00Встреча в клубе любителей русской песни «Печки-лавочки»
15:00Концертная программа Новосибирского городского духового оркестра совместно с учащимися Новосибирской специальной музыкальной школы
15:00Хореографический спектакль «Каменный цветок» в исполнении творческих коллективов ДК «Приморский» (по билетам)
15:00Мастер-класс по фигурному катанию
16:00Концерт «Рождество-всегда праздник» фольклорного ансамбля «Рождество» (по билетам)
16:00Концерт «Пусть всегда будет мир» вокальных коллективов ветеранов, посвященный 75-летию Великой Победы
16:00Концерт барочной музыки в рамках международного конкурса юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Французская зима»
16:00Развлекательная интерактивная программа «Чем дальше в лес, тем паруснее встречи!»
17:00Репертуарный спектакль «Горе от ума» (по билетам)
18:00Репертуарный спектакль «Итальянские фантазии» (по билетам)
18:30Вечер отдыха «Для тех, кому за 35…» в клубе друзей «У Алевтины» (по билетам)
19:00Вечер отдыха в клубе «В кругу друзей» (по билетам)
16 февраля 2020 г.
11:00Репертуарный спектакль «Кот в сапогах» (по билетам)
11:30Спектакль «Заяц, Лиса и Петух» театра кукол (по билетам)
12:00Праздник танца «Посвящение в танцоры» Школы танца «Принцесса» О. Захаровой
13:00Спектакль «Заяц, Лиса и Петух» театра кукол (по билетам)
13:00Развлекательная программа «Волшебница зима»
13:00Семейная спортивная программа «На старт, внимание, марш!»
13:00Посиделки под гармонь «Играй, гармонь»
13:30Кинопоказ отечественных фильмов в рамках программы «Наше кино»
13:30Репертуарный спектакль «Кот в сапогах» (по билетам)
14:00Цикл мероприятий в рамках культурно-просветительского Этноклуба
14:00Семейная игровая программа «Снежные забавы»
14:00Литературно-музыкальная программа «Поэзии чарующие звуки» с участием поэтов и чтецов Новосибирска, Бердска, Искитима
15:00Спектакль театра-студии «Свои люди» по пьесе П. Бомарше «Безумный день, или женитьба Фигаро» (по билетам)
15:00Вечер отдыха в клубе «Надежда» (по билетам)
16:00Воскресный музыкальный салон «Любовь поэта», песни немецких композиторов поют В. Коварский и М. Любимова
17:00Спектакль «Заяц, Лиса и Петух» театра кукол (по билетам)
18:00Репертуарный спектакль «Рыцарские страсти» (по билетам)
18:30Концерт «Musica Nova»
20 февраля 2020 г.
10:00Занятия по скандинавской ходьбе
12:20Концерт «О героях былых времен» фронтовой агитбригады «Сибиряки»
13:00Вечер памяти К. П. Дворского — бывшего директора завода «СТМ» для ветеранов завода с участием творческих коллективов
13:00Танцевальная программа «Танцуем ретро»
14:00Музыкальная гостиная – встреча с ветеранами Вооруженных Сил РФ, концерт
15:00Концертная программа Новосибирского городского духового оркестра, посвященная Дню защитника Отечества
15:00Концертно–игровая программа «Песенный марафон» в рамках проекта «Мир, любовь, почтение, забота»
16:00Выставка детских работ «Слава воинам России»
18:00Концертно-развлекательная программа в рамках клуба «Старая пластинка»
18:30Репертуарный спектакль «Нищий студент» (по билетам)
18:30Репертуарный спектакль «Диван дальнего следования» (по билетам)
19:00Спортивная программа «Рыцарский турнир»
21 февраля 2020 г.
10:00Региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах им. В. А. Подъельского
10:00Митинг и возложение цветов к монументу воинов, умерших от ран в госпиталях города Новосибирска в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг (мемориальная зона)
10:00Международный фестиваль-конкурс «Адмиралтейская звезда»
14:00Спортивная программа «Военнообязан? Так точно!», посвященная Дню защитника Отечества
15:00Фотосет «А ну-ка, мальчики!», посвященный Дню защитника Отечества
16:00Конкурсно-игровая программа «Аванпост»
16:00Районный праздничный концерт «Жизнь во славу Отечества», посвященный Дню защитника Отечества
17:00Концертная программа творческих коллективов МБУК ДК «Точмашевец» «Для мужчин», посвященная Дню защитника Отечества
18:00Историко-художественный вечер «Винера и Адонис или три любви Екатерины II» (по билетам)
18:30Репертуарный спектакль «Прощание в июне» (по билетам)
18:30Репертуарный спектакль «Мораль пани Дульской» (по билетам)
22 февраля 2020 г.
10:00Региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах им. В. А. Подъельского
10:00Международный фестиваль-конкурс «Адмиралтейская звезда»
11:00Репертуарный спектакль «Золушка» (по билетам)
11:30Спектакль «Маша и Медведь» театра кукол (по билетам)
12:00Репертуарный спектакль «Сказка о царе Салтане» (по билетам)
13:00Спектакль «Маша и Медведь» театра кукол (по билетам)
13:00Праздничная встреча в клубе любителей русской песни «Печки-лавочки»
13:30Репертуарный спектакль «Золушка» (по билетам)
14:00Интерактивная программа «Зима идет – вместе с радио на лед!»
14:00Программа «Киносуббота на Романова, 26» (по билетам)
15:00Мастер-класс по фигурному катанию
15:00Интерактивная программа «Масленица»
17:00Репертуарный спектакль «Под одной крышей» (по билетам)
17:00Танцевальный вечер «В кругу друзей» для участников клуба «Золотые встречи»
18:00Репертуарный спектакль «Сорочинская ярмарка» (по билетам)
18:00Праздничная программа клуба авторской песни «РАССВЕТ», посвященная Дню защитника Отечества
18:30Вечер отдыха «Для тех, кому за 35…» в клубе друзей «У Алевтины» (по билетам)
20:00Вечер отдыха «В субботу вечером» для тех, кому за 30… (по билетам)
23 февраля 2020 г.
10:00Региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах им. В. А. Подъельского
10:00Международный фестиваль-конкурс «Адмиралтейская звезда»
11:00Репертуарный спектакль «Снежная королева» (по билетам)
11:30Спектакль «Снеговики» театра кукол (по билетам)
12:00Праздничная программа «Во имя Отчизны», посвященная Дню защитника Отечества
13:00Спектакль «Снеговики» театра кукол (по билетам)
13:00Блиц-игра «У солдата выходной», посвященная Дню защитника Отечества
13:00Концертная программа «Праздник настоящих Мужчин», посвященная Дню защитника Отечества
13:00Тематическая развлекательная программа, посвященная Дню защитника Отечества «По плечу победа смелым!»
13:30Репертуарный спектакль «Снежная королева» (по билетам)
14:00Цикл мероприятий в рамках культурно-просветительского Этноклуба
14:00Праздничная программа «Мужество, доблесть и честь!», посвященная Дню защитника Отечества
14:00Театрализованная концертно-игровая программа «На страже Родины», посвященная Дню защитника Отечества
14:00Праздничная программа «Сегодня праздник ваш, мужчины!», посвященная Дню защитника Отечества
15:00Развлекательная программа «Сыны Отечества», посвященная Дню защитника Отечества
17:00Спектакль «Снеговики» театра кукол (по билетам)
17:00Репертуарный спектакль «Шутки в глухомани» (по билетам)
18:00Репертуарный спектакль «Вы еще не замужем? Тогда мы идем в Вам!» (по билетам)
19:00Праздничный вечер «Господа офицеры!»
20:00Гала-концерт международного фестиваля-конкурса «Адмиралтейская звезда»
29 февраля 2020 г.
10:00Фестиваль-конкурс современного искусства «Street dance contest»
11:00Репертуарный спектакль «Три поросенка и Волк Серые штаны» (по билетам)
11:30Спектакль «Рукавичка» (по билетам)
12:00Концерт-состязание «Битва Оркестров» с участием двух оркестров русских народных инструментов – ДК «Академия» и выпускников ДШИ Кольцово
12:00Праздничное уличное гуляние «Широкая Масленица»
12:00Репертуарный спектакль «Пеппи Длинный чулок» (по билетам)
13:00Спектакль «Рукавичка» (по билетам)
13:30Репертуарный спектакль «Три поросенка и Волк Серые штаны» (по билетам)
14:00Интерактивная программа «Зима идет – вместе с радио на лед!»
15:00Мастер-класс по фигурному катанию
15:00Мастер-класс по корейской каллиграфии
15:00Эстафета любимых занятий «Сильные, ловкие, смелые»
16:00Музыкальная гостиная вокального ансамбля «Гармония», посвященная Дню защитника Отечества
16:00Игровой фольклор для всей семьи «Золовкины посиделки»
17:00Репертуарный спектакль «Зеленая зона» (по билетам)
18:00Репертуарный спектакль «Подруга жизни» (по билетам)
18:30Вечер отдыха «Для тех, кому за 35…» в клубе друзей «У Алевтины»
19:00Вечер отдыха в клубе «В кругу друзей» — «Плюс один день счастья»
20:00Вечер отдыха «В субботу вечером» для тех, кому за 30… (по билетам)
1 марта 2020 г.
10:00Выставка фиалок «Дарите женщинам цветы»
11:00Шоу танцев
11:00Праздничная программа «Проводы зимы»
11:00Районная массовая лыжная гонка «Лыжня ОбьГЭС»
11:00Репертуарный спектакль «Кот в сапогах» (по билетам)
11:30Праздничное народное гулянье «Ой, Маслена-красота, открывай-ка ворота!», посвященное празднику «Масленица»
11:30Спектакль «Лесные сказочки» театра кукол (по билетам)
12:00Праздничная программа «Славь Ярило в Масленицу!», посвященная широкой Масленице
12:00Репертуарный спектакль «Маша и Витя против Диких гитар» (по билетам)
12:00Народное гуляние «Широкая Масленица»
12:00Развлекательная программа «Сударыня Масленица»
12:00Масленичное народное гуляние на ОбьГЭС «Прощай, Зима!»
12:00Народное гуляние «Широкая Масленица»
12:00Масленичное народное гуляние на Михайловской набережной
12:30Праздничное гуляние на масленицу «Масленичный разгуляй»
13:00Посиделки под гармонь «Масленица кормилица, нынче именинница»
13:00Народное праздничное гуляние «Масленица-2020»
13:00Праздничное гуляние на масленицу «Эх, разгуляй, Масленица!»
13:00Праздничное мероприятие «Гуляй, народ – Масленица у ворот»
13:00Спектакль «Лесные сказочки» театра кукол (по билетам)
13:00Театрализовано-обрядовое представление «Масленичные гуляния»
13:30Репертуарный спектакль «Кот в сапогах» (по билетам)
14:00Цикл мероприятий в рамках культурно-просветительского Этноклуба
14:00Открытие выставки «Позови меня в светлую даль…», встреча с авторами-художниками (г. Бийск) с участием Клуба поэтов и бардов г. Бердска
14:00Народное гуляние на Масленицу «Гуляй, раздольная Масленица!»
15:00Концертная программа «Как на маслену неделю» в клубе «Золотой возраст»
15:00Вечер отдыха в клубе «Надежда» для тех, кому за 50… (по билетам)
15:00Творческий проект «Марафон желаний. Масленичный фотокросс»
16:00Праздничная программа «Славься, Масленица!», посвященная широкой Масленице
17:00Репертуарный спектакль «Вишневый сад» (по билетам)
18:00Репертуарный спектакль «Свои люди – сочтемся!» (по билетам)
18:00Концерт «Шедевры мировой оперной классики» с участием солистки Большого театра А. Гусевой (меццо-сопрано) и Народного коллектива Камерного оркестра ДК «Академия»
5 марта 2020 г.
09:30Праздник «Мамин день» для студии раннего развития «Лапушка»
10:00Занятия по скандинавской ходьбе
10:00IV Всероссийская научно-практическая конференция «Взаимодействие учреждений культуры и образования в музыкальном развитии детей»
12:00Городской мастер-класс для младших школьников «Волшебный мир мультипликации»
13:00Танцевальная программа «Танцуем ретро»
15:00Концерт «Я встретил розу», посвященный Международному женскому дню
15:00Праздничная программа «Волшебные звуки весны» ансамбля скрипачей «Нота-артистика» и творческих коллективов ДК «Прогресс», посвященная Международному женскому дню
15:00Концертная программа Новосибирского городского духового оркестра, посвященная Международному женскому дню
17:00Концерт «Поздравляем пап и мам»
18:00Концерт «Милой маме», посвященный Международному женскому дню
18:30Репертуарный спектакль «Семейный портрет с дензнаками» (по билетам)
18:30Репертуарный спектакль «Ханума» (по билетам)
18:30Концерт «Девичьи грезы», посвященный 10-летию дуэта «Resonance» и Международному женскому дню
19:00Праздничный концерт «В подарок милым дамам»
6 марта 2020 г.
09:00IV Всероссийская научно-практическая конференция «Взаимодействие учреждений культуры и образования в музыкальном развитии детей»
10:00Выставка «Вальс цветов»
11:00Открытие выставки детского рисунка «День цветов и улыбок»
13:00Праздничная программа и КВН «Мы все спешим за чудесами» молодежных команд оборонных предприятий, посвященные Международному женскому дню (по билетам)
13:00IV Всероссийская научно-практическая конференция «Взаимодействие учреждений культуры и образования в музыкальном развитии детей»
14:00Выставка детских работ «Цветы для мамы»
15:00Праздник девочек «Хинамацури». В программе: конкурс кукол в русских и японских традициях
15:30Музыкально-поэтическая гостиная «Музыка любви», посвященная Международному женскому дню
16:00Открытие персональной выставка Ивана Шалмина (Москва). Художественно-архитектурный проект
16:30Танцевально-развлекательная программа «В кругу друзей»
17:00Праздничная встреча «Если в сердце живет весна» ветеранов завода «Сибтекстильмаш»
18:30Концертная программа Государственного русского народного Волжского хора
18:30Концертная программа, посвященная Международному женскому дню
18:30Репертуарный спектакль «Диван дальнего следования» (по билетам)
18:30Репертуарный спектакль «Морфий» (по билетам)
19:00Праздничная игровая программа «Классные девчонки»
7 марта 2020 г.
10:00Концерт, посвященный Международному женскому дню
10:00Лекторий «Мой любимый сад» клуба садоводов «Вера»
11:00Репертуарный спектакль «Снежная королева» (по билетам)
11:00Встреча клуба органического земледелия «Живая земля»
11:30Спектакль «Колобок» театра кукол (по билетам)
12:00Репертуарный спектакль «Мой дедушка был вишней» (по билетам)
12:00Фильм «Клод Моне: Магия воды и света» в рамках кинопроекта «Великие художники на большом экране» (по билетам)
13:00Спектакль «Колобок» театра кукол (по билетам)
13:30Репертуарный спектакль «Снежная королева» (по билетам)
14:00Программа «Киносуббота на Романова, 26» (по билетам)
14:00Праздничный вечер отдыха в клубе любителей русской песни «Печки-лавочки»
14:00Праздничная программа «Только для Вас…», посвященная Международному женскому дню
14:00Интерактивная программа «Финальный заезд!»
15:00Тематические мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству «Подарок маме» в рамках проекта «Веселая мастерская»
16:00Концертная программа «Для милых дам» вокально-инструментального ансамбля «Верные друзья», посвященная Международному женскому дню
16:00Концерт «Любовь, Love, Liber» ансамбля «Маркеловы голоса»
17:00Репертуарный спектакль «Зеленая зона» (по билетам)
18:00Репертуарный спектакль «Вы еще не замужем? Тогда мы идем в Вам!» (по билетам)
18:30Вечер отдыха «Для тех, кому за 35…» в клубе друзей «У Алевтины»
20:00Вечер отдыха «В субботу вечером» для тех, кому за 30… (по билетам)
8 марта 2020 г.
11:00Репертуарный спектакль «Привет, Карлсон!» (по билетам)
11:30Спектакль «Золушка» театра кукол (по билетам)
12:00Праздничная программа «Букет из самых нежных чувств», посвященная Международному женскому дню
13:00Спектакль «Золушка» театра кукол (по билетам)
13:00Шоу-программа «Восьмое чудо света», посвященная Международному женскому дню
13:00Праздничная программа «Праздник весны, цветов и любви!», посвященная Международному женскому дню
13:00Концертная программа, посвященная Международному женскому дню «Музыка весны»
13:00Праздничная программа, посвященная Международному женскому дню «Для женщин всех!»
13:00Театрализованная концертно-игровая программа «Женщины, любовь, весна!», посвященная Международному женскому дню
13:00Вечер романсов «Про тебя, Любимую» в рамках посиделок под гармонь
13:30Репертуарный спектакль «Привет, Карлсон!» (по билетам)
14:00Праздничный концерт «Весна дарует вдохновение», посвященный творчеству Исаака и Максима Дунаевских
14:00Праздничная программа «Весны очарование!», посвященная Международному женскому дню
17:00Репертуарный спектакль «Люди головы теряют» (по билетам)
17:00Спектакль «Лисичка со скалочкой» театра кукол (по билетам)
18:00Репертуарный спектакль «Подруга жизни» (по билетам)