Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Культура

НОВОСИБИРСК

Культура

:

НОВОСИБИРСК
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЭРИИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
/DocLib4/начальник.bmp
Департамент: 
630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 50 (каб. 339)
Державец Владимир Ефимович
заместитель начальника департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска - начальник управления
Рабочий телефон:  +7 (383) 227-54-80 (приемная)
Часы работы: 

Понедельник - четверг - с 09.00 до 18.00,

пятница - с 09.00 до 17.00

Перерыв - с 13-00 до 14-00

Суббота, воскресенье - выходные дни
 
Личный прием: Пятница - с 14.00 до 17.00
Новости
23.10.2019 00:00
28 октября в 19.00 в малом зале концертного комплекса
им. В. Маяковского состоится премьера спектакля «Истории любви Великих людей.
Сергей Есенин и…
22.10.2019 00:00
3 ноября в рамках акции «Ночь искусств» в
Сибирской мемориальной картинной галерее состоится спектакль-променад «Дорогами
войны». Начало в 20.00 и в…
22.10.2019 00:00
27 октября Санкт-Петербургская
«Академия танца Бориса Эйфмана» проведет в Новосибирске выездной
профессиональный просмотр юных талантов 6-12 лет.
Все…
21.10.2019 00:00
Алексей Лепешкин, учащийся VI класса «Инструментальное
исполнительство (гитара)» детской музыкальной школы №6 стал лауреатом III
степени…
18.10.2019 00:00
С 21 по 27 октября
в Новосибирске пройдет уникальный фестиваль «Сибирские валторновые дни»,
который станет масштабным событием не только для города и…
Информационный портал «О здоровье»
ПРОЕКТЫ
​​​ ​​
Календарь мероприятий
<август 2019>
пнвтсрчтптсбвс
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
10 августа 2019 г.
17 августа 2019 г.
18 августа 2019 г.
12:00Благотворительная акция «Улыбнемся солнечному дню»
12:00Мероприятие «Животные родного края». В программе: экологические беседы о животных Сибири, игры, конкурсы, творческие мастер-классы
12:30Оздоровительная зарядка «Здоровое утро Советского района»
13:00Концертная программа «Любимые мелодии»
13:00Посиделки под гармонь «Играй, гармонь»
13:00Концертная развлекательная программа «Нескучные выходные»
13:00XIV фестиваль творческих и самодеятельных коллективов города Новосибирска и Новосибирской области «Лесная лира», посвященный Дню Государственного флага России
14:00Гала-концерт фестиваля «Звезда ОбьГЭСА»
14:00Танцевальная программа «Разрешите пригласить»
14:00Цикл игровых программ выходного дня
15:00Детская игровая программа «Радуга детства»
15:30Вечер классической музыки в парке
18:00Ретро-вечера «Вечер отдыха» в рамках IV традиционного летнего фестиваля «Эко-дача»
22 августа 2019 г.
10:00Занятия по скандинавской ходьбе
11:00Интеллектуально-развивающая викторина «День Флага»
12:00Акция «День флага»
13:00Игровая программа «Флагу России! Виват, виват, виват!» в рамках акции «Летний читальный зал»
13:00Интерактивная концертная про-грамма «Под флагом России»
13:00Тематические экскурсии по экспозиции галереи (вход свободный)
13:00Акция «День Российского флага»
14:00Интерактивная площадка «Моя страна»
14:00Праздничная программа «День флага РФ»
14:00Развлекательная программа, посвященная Дню Российского флага
14:00Интеллектуальная игра «Триколор моей страны», посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации
15:00Фестиваль здорового образа жизни «Здоровая нация - здоровая Россия!»
15:00Праздничная концертная программа «Наш символ свобода, державность и вера»
15:00Развлекательная программа «Гордо реет флаг России!»
15:00Концертно-танцевальная программа Новосибирского городского духового оркестра
15:00Праздничная программа, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации
16:00Мастер-класс по современным танцам
16:00Клуб «Нам года – не беда»
16:00Танцевально-развлекательная программа «Танцплощадка у фонтана»
17:00Танцевальная фитнес-программа «Танцуй город»
18:00Танцевальный вечер для гостей парка «Вдохновение»
18:00Праздничная программа «Флаг нашей гордости и славы»
18:30Праздничная концертная программа «Под флагом Отечества»
18:30Спортивное мероприятие «Вело-квест в Калининском районе города Новосибирска»
19:30Праздничное мероприятие в рамках Дня соседей
20:30Развлекательная программа «Кино под небом Западного», посвященная Дню Российского кино
24 августа 2019 г.
10:00Спортивная тренировка «Аэробика и растяжка»
11:00Выездная музейно-выставочная программа «Жилая усадьба «Сибирское подворье» в рамках фестиваля исторической реконструкции «Княжий двор»
11:00Концерт вокального ансамбля ветеранов «Пульс», посвященный Дню соседей
11:30Спектакль «Лесные сказочки» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского
12:00Спортивное мероприятие «Достойное поколение память хранит!» в рамках акции «Эстафета патриотизма поколений»
12:00Фестиваль народного искусства «Ультима Тулле» в рамках концепции Затулинского дисперсного парка
12:30Фестиваль Кудринской песни «Сибирь, моя - ты дочь России!»
13:00Городской фестиваль исторической реконструкции и боевого фехтования «Княжий двор»
13:00Праздничный концерт, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации
13:00Фестиваль молодежной культуры и экстремального спорта «Врывайся»
13:00Концертная программа «Звуки леса» в креативном пространстве для детей и взрослых «Творческая Дача»
14:00Конкурс детских колясок «Аистенок»
14:00Встречи с поэтами, писателями, бардами «Поэтическая поляна»
15:00Фестиваль народных игр и забав
15:00Детская игровая программа «Радуга детства»
15:00Танцевальная программа «Разрешите пригласить»
16:00Детская игровая программа
17:00Детская ярмарка «Наши руки не для скуки»
17:30Концертный вечер отдыха «Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить»
19:00Праздничная программа, посвященная Дню Российского кино
19:30Танцевальный мастер-класс «Любителям сальсы!»
20:00Всероссийская акция «Ночь кино», посвященная Дню Российского кино
29 августа 2019 г.
10:00Педагогическая конференция Калининского района, посвященная новому учебному году
10:00Занятия по скандинавской ходьбе
11:00Фестиваль «Яркие краски лета!»
14:30Акция «Психолог – в помощь молодой семье»
15:00Игровая программа «Театральная профессия», посвященная Году театра
16:00Танцевально-развлекательная программа «Танцплощадка у фонтана»
16:00Мастер-класс по современным танцам
16:00Клуб «Нам года – не беда»
16:00Концертная программа на открытом воздухе Новосибирского городского духового оркестра в рамках акции «Возрождение традиций»
17:00Интерактивная программа «Здоровье-это модно!» в рамках информационных мероприятий по пропаганде здорового образа жизни
17:00Танцевальная фитнес-программа «Танцуй город»
18:00Танцевальный вечер «Вдохновение»
19:00Творческий практикум «День открытых дверей фольклорного ансамбля «Курень»
31 августа 2019 г.
10:00Спортивная тренировка «Аэробика и растяжка»
11:30Премьера спектакля «Любопытный Слоненок» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского
12:00Концертно-развлекательная программа, посвященная Дню соседей
12:00Спортивное мероприятие «Достойное поколение память хранит!» в рамках акции «Эстафета патриотизма поколений»
13:00Концертная программа «Мы маленькие звезды» в креативном пространстве для детей и взрослых «Творческая Дача»
14:00Спортивное мероприятие «Чемпионат и Первенство по футбольному фристайлу по Сибирскому федеральному округу»
14:00Цикл игровых программ выходного дня
14:00Встречи с поэтами, писателями, бардами «Поэтическая поляна»
15:00Танцевальная программа «Разрешите пригласить»
15:00Детская игровая программа «Радуга детства»
15:00Фестиваль творческих работ «Открытая мастерская»
15:00Детский квест «В старину учились дети»
16:00Детская игровая программа
17:00Премьера спектакля «Любопытный Слоненок» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского
19:30Танцевальный мастер-класс «Любителям сальсы!»
20:00Просмотр любимых фильмов и мультиков под открытым небом «Зеленый кинотеатр»
1 сентября 2019 г.
10:00Фотоконкурс «Мое лето»
11:30Спектакль «Происшествие в Дорожном городке» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского
12:00Праздник «День знаний»
12:00Театрализованная концертно-игровая программа «Загадки школьного портфеля», посвященная Дню знаний
12:00Развлекательная программа «Здравствуй, школьный наш звонок!», посвященная Дню знаний
12:00Праздничная программа «Полный вперед - по волнам знаний!», посвященная Дню знаний
13:00Спектакль «Происшествие в Дорожном городке» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского
13:00Праздничная программа «Учиться надо весело», посвященная Дню Знаний
13:00Фестиваль казачьей культуры, «Казаки Сибири потомки Ермака»
13:00Акция «День знаний»
14:00Праздничный концерт «В День знаний отдыхай с нами!»
14:00Праздничная развлекательная программа «С новым учебным годом!», посвященная Дню знаний
14:30Праздничная программа «Парад наук», посвященная Дню знаний
16:00Праздничная программа «Ключ от двери знаний», посвященная Дню знаний
8 сентября 2019 г.
11:00Концерт «Страницы истории пишем вместе»
11:30Спектакль «Лисичка со скалочкой» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского
12:00Концертная программа с участием творческих коллективов ДК «40 лет ВЛКСМ»
12:00Концертная программа творческих коллективов дома культуры в рамках единого дня выборов
12:00Концертная программа детских творческих коллективов
12:00Концертная программа «Я выбираю»
12:00Фестиваль рукоделия и творчества «Сундучок мастера»
12:00День журавля. В программе: экологические беседы, игра «Пролетая журавлиным клином», конкурсы, творческие мастер-классы
12:00Концертная программа Новосибирского городского духового оркестра
13:00Спектакль «Лисичка со скалочкой» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского
13:00Концертная программа взрослых творческих коллективов
13:00Арт-встреча «Творчество художника Бориса Кустодиева»
13:00Интерактивная программа «С любовью к немецкой культуре!», посвященная культуре российских немцев
13:00Концертная программа «По нотам души»
13:00Концертно-развлекательная программа «Краски осени»
13:00Концертная развлекательная программа «Нескучные выходные»
14:00Концертная программа Новосибирского городского духового оркестра
14:00Гала-концерт XIV фестиваля творческих и самодеятельных коллективов города Новосибирска и НСО «Лесная лира», посвященного 43-й годовщине создания парка «Сосновый бор»
14:00Цикл игровых программ выходного дня
14:00Районная интеллектуальная игра «Грамотная Кировка»
15:00Открытие выставки нейрографики и нейроарта «Траектория мысли»
16:00Концертная программа оркестра русских народных инструментов
16:00День военно-исторического кино в рамках проекта «Территория Победы» (совместно с «Музеем Победы», г. Москва). Показ фильма «Брестская крепость» (2010 г.)
17:00Спектакль «Приключения на лесной полянке» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского
17:00Тематическая интерактивная программа «Меняем галстуки на ласты», посвященная Международному дню туризма
19:00Концертная программа группы «Виктор»