Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Культура

НОВОСИБИРСК

Культура

:

НОВОСИБИРСК
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЭРИИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
/DocLib4/%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.jpg
Департамент: 
630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 50 (каб. 339)
Державец Владимир Ефимович
заместитель начальника департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска - начальник управления
Рабочий телефон:  +7 (383) 227-54-80 (приемная)
Часы работы: 

Понедельник - четверг - с 09.00 до 18.00,

пятница - с 09.00 до 17.00

Перерыв - с 13-00 до 14-00

Суббота, воскресенье - выходные дни
 
Личный прием: Пятница - с 14.00 до 17.00
Новости
13.02.2020 00:00
14 февраля в Музее Первомайского
района откроется «НеобыЧАЙная выставка», посвященная русскому чаепитию.
Посетители увидят
различные самовары, чашки,…
13.02.2020 00:00
10 февраля в Городской школе искусств № 29 в рамках программы
«Мастера культуры – детям» состоялась встреча с гитаристом-виртуозом Владимиром…
13.02.2020 00:00
15 февраля во Дворце культуры им. М. Горького
состоится концерт «Юные виртуозы».
В сопровождении Новосибирского городского
духового оркестра свои…
13.02.2020 00:00
10 февраля в Центральной районной библиотеке
им. Н. Г. Чернышевского стартовал читательский марафон «Маршрут Победы» в
рамках районного фестиваля…
12.02.2020 00:00
14 февраля (пятница) в 17.00 — экскурсия по мэрии и ее окрестностям «Власть народу!».
Место сбора: переход станции метро «Площадь Ленина», около…
Информационный портал «О здоровье»
ПРОЕКТЫ
​​​ ​​
Календарь мероприятий
<декабрь 2019>
пнвтсрчтптсбвс
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
30 ноября 2019 г.
09:00Региональный конкурс инструментального исполнительства «Юный музыкант»
10:00Лекторий «Мой любимый сад» клуба садоводов «Вера»
11:00Репертуарный спектакль «В царстве Берендея» (по билетам)
11:00Семейный спектакль-клоунада «Добролуние» театра клоунады «DeLaLuna» (по билетам)
11:30Спектакль «Письмо Деду Морозу» театра кукол (по билетам)
13:00Спектакль «Письмо Деду Морозу» театра кукол (по билетам)
13:30Репертуарный спектакль «В царстве Берендея» (по билетам)
14:00Программа «Киносуббота на Романова, 26»
14:00Семейная игровая программа
15:00Концертная программа «Театральный променад» Новосибирского городского духового оркестра
16:00Концерт Новосибирской филармонии «Вечер II. Музыка фьордов. Григ» (по билетам)
17:00Танцевально-развлекательная программа в стиле 80-х для участников клуба «Золотые встречи» (по билетам)
18:00Репертуарный спектакль «Вы еще не замужем? Тогда мы идем в Вам!» (по билетам)
18:30Вечер отдыха «Для тех, кому за 35…» в клубе друзей «У Алевтины»
19:00Вечер отдыха в клубе «В кругу друзей» для тех, кому за 30… (по билетам)
19:00Районный просмотр и обсуждение фильма из цикла «Новосибирск. Киноистория»
20:00Вечер отдыха «В субботу вечером» для тех, кому за 30… (по билетам)
1 декабря 2019 г.
10:00Выставка живописи членов Этноклуба
11:00Спектакль Новосибирского областного театра кукол «Крошка енот» (по билетам)
11:00Репертуарный спектакль «Муха Цокотуха» (по билетам)
11:30Спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке» театра кукол (по билетам)
13:00Спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке» театра кукол (по билетам)
13:00Развлекательная программа «Наш веселый выходной»
13:00Концертная программа «Мы против СПИДа»
13:30Репертуарный спектакль «Муха Цокотуха» (по билетам)
14:00Фестиваль воздушной гимнастики и пилонного искусства «Кэтволк» (вход по билетам)
14:00Концертная программа «Посидим, поговорим» в рамках Декады инвалидов
14:00Открытие выставки живописи «Зима-лето» художницы Н. Тур
14:00Танцевальная программа «В кругу друзей»
15:00Концертно-танцевальная программа «Зимушка-зима» в клубе ветеранов «Золотой возраст»
15:00Концертная программа, посвященная Декаде инвалидов
15:00Концертная программа «Театральный променад» Новосибирского городского духового оркестра
16:00Концертная программа «Из века в век чарующие звуки» духового оркестра Новосибирской государственной филармонии (по билетам)
16:00Праздничная программа «Театральный», посвященная закрытию Года Театра
17:00Ежегодная вокально-инструментальная программа «Зимний концерт»
18:00Репертуарный спектакль «Не такой как все» (по билетам)
7 декабря 2019 г.
10:00Первый многожанровый конкурс «Sib talant»
11:00Репертуарный спектакль «Три поросенка и Волк Серые штаны» (по билетам)
11:00Игротека для малышей «Снежный ком»
12:00Творческое состязание-концерт двух оркестров русских народных инструментов: ДК «Академия» и ДШИ Кольцово
14:00Программа «Киносуббота на Романова, 26» (по билетам)
14:00Семейная игровая программа
14:00Концертная программа «На любовь свое сердце настрою» клуба авторской песни «Рассвет»
15:00Праздничный концерт, посвященный 35-летию со дня образования народного коллектива «Ансамбля народной песни «Сударыня»
15:00Концертная программа «Главное, ребята, сердцем не стареть!» музыкально–поэтического клуба «Без пяти двенадцать»
17:00Репертуарный спектакль «Горе от ума» (по билетам)
17:00Исторический бал (с участием студии исторического танца «Медиваль»)
18:00Репертуарный спектакль «Дорожный роман» (по билетам)
18:00«Памятные даты: Ф. Мендельсон» - концерт фортепианной музыки в исполнении студентов НГК (академии) им. М. И. Глинки
18:00Аудиосессия по выставке «Сибирский Иронический Концептуализм»
19:00Вечер отдыха в клубе «В кругу друзей» для тех, кому за 30… (по билетам)
20:00Вечер отдыха «В субботу вечером» для тех, кому за 30… (по билетам)
8 декабря 2019 г.
10:00Первый многожанровый конкурс «Sib talant»
11:00Репертуарный спектакль «Кот в сапогах» (по билетам)
12:00Театрализованный вокальный концерт «Любовь моя – оперетта!» в рамках проекта «Опера для всех»
13:00Концерт учащихся и преподавателей ДМШ № 6 «Волшебные звуки»
13:00Праздничная программа «В кругу друзей»
13:00Развлекательная программа «Наш веселый выходной»
13:00Спортивно-игровая программа «Выше, дальше, быстрее!»
13:30Репертуарный спектакль «Кот в сапогах» (по билетам)
14:00Фильм-путешествие «Собор Святого Петра и Патриаршие базилики Рима» в рамках проекта «Музеи мира на большом экране» (по билетам)
14:00Литературная гостиная клуба «Золотая долина»: лауреаты премии «Большая книга»
14:00Цикл мероприятий в рамках культурно-просветительского Этноклуба
15:00Вечер отдыха в клубе «Надежда» для тех, кому за 50… (по билетам)
15:00Спектакль театра-студии «Свои люди» по пьесе П. Бомарше «Безумный день или женитьба Фигаро»
16:00Концерт-праздник «Вечерка» ансамбля А. Заволокина (по билетам)
18:00Репертуарный спектакль «Итальянские фантазии» (по билетам)
10 декабря 2019 г.
10:00Выставка детских работ «В ожидании чуда»
12:00Открытие фотовыставки «Этот волшебный праздник..!» (Новогодние открытки, фотографии детских праздников)
12:00Концертная программа «В царстве струнных инструментов» ансамбля солистов «Новосибирская камерата»
13:00Концертная программа «О Героях былых времен»
13:00Концертно-развлекательная программа «Зимние посиделки»
15:00Концертная программа ансамбля «Ивушка» «Зимнее вдохновение», посвященная Декаде инвалидов
15:00Городской мастер-класс для младших школьников «Волшебный мир мультипликации»
15:00Танцевальная программа «Ретро» для старшего поколения
17:00Мастерская новогодних поделок «СНЕГОWEEK»
18:30Кинопоказ оперного спектакля «Дон Паскуаль» в рамках проекта «Музыкальный театр на большом экране» (по билетам)
18:30Репертуарный спектакль «Мораль пани Дульской» (по билетам)
19:00Аудиосессия по проекту «Эхолокация»
14 декабря 2019 г.
09:00Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества «Достояния России»
11:00«Живой урок истории» - встреча с реконструкторами событий Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.
11:30Спектакль «Любопытный Слоненок» театра кукол (по билетам)
12:00Творческая лаборатория «История в масштабе. Оружие Победы»
12:00Репертуарный спектакль «Сказка о царе Салтане» (по билетам)
13:00Спектакль «Любопытный Слоненок» театра кукол (по билетам)
14:00Программа «Киносуббота на Романова, 26» (по билетам)
14:00Тематические мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству «Подарок Деду Морозу» в рамках проекта «Веселая мастерская»
14:00Семейная игровая программа
15:00Открытый урок по художественному слову «Послушайте!» театральной студии «Этюд»
15:00Концерт «Жасмин в снегу» камерного оркестра «Камерата»
15:00Концертная программа «Театральный променад» Новосибирского городского духового оркестра
16:00Творческая акция «Сказочный сквер»
17:00Репертуарный спектакль «Морфий» (по билетам)
17:00Лекция Антонио Джжеузы в рамках программы выставки «Сибирский иронический концептуализм»
17:00Концертная программа «Новогодняя сказка»
18:00Фестиваль КВН (по билетам)
18:00Спектакль «Такие люди» по рассказам В. Шукшина, посвященный закрытию Года театра в России (по билетам)
18:30Вечер отдыха «Для тех, кому за 35…» в клубе друзей «У Алевтины»
18:30Репертуарный спектакль «Диван дальнего следования» (по билетам)
20:00Вечер отдыха «В субботу вечером» для тех, кому за 30… (по билетам)
15 декабря 2019 г.
09:00Выставка рисунков «Новогодний вернисаж»
11:00Спектакль «Письмо Деду Морозу» театра кукол (по билетам)
11:00Открытие и концертная программа IX Областного фестиваля славянской культуры «Солнцеворот»
11:00Репертуарный спектакль «Три поросенка и Волк Серые штаны» (по билетам)
12:00Репертуарный спектакль «Все мальчишки – дураки!» (по билетам)
12:00Концерт «Венская классика»
13:00Спектакль «Письмо Деду Морозу» театра кукол (по билетам)
13:00Познавательная акция «Накорми птиц зимой!»
13:00Развлекательная программа «Наш веселый выходной»
13:00Праздничный концерт «Славься Отечества», посвященный Дню Конституции РФ
13:30Репертуарный спектакль «Три поросенка и Волк Серые штаны» (по билетам)
14:00Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества «Достояния России»
15:00Концертная программа «Театральный променад» Новосибирского городского духового оркестра
16:00Музыкальная гостиная «Новый год не за горами» вокального ансамбля «Мелодия»
16:00Новогодний концерт вокальной студии «Поющий островок»
16:00Театрализовано-игровая программа «Новогодние огни приглашают в сказку»
17:00Лекция Антонио Джжеузы в рамках программы выставки «Сибирский иронический концептуализм»
17:00Спектакль «Письмо Деду Морозу» театра кукол (по билетам)
17:00Репертуарный спектакль «Под одной крышей» (по билетам)
17:00Киноконцерт вокальной группы «Фальцет»
18:00Концерт, посвященный 20-летию образцового хореографического коллектива «Веселинка»
18:00Концертная программа «Новогодние победы»
19 декабря 2019 г.
09:00Выставка рисунков «Новогодний вернисаж»
13:00Новогодняя шоу-игра «Новогодняя лампа Аладдина»
14:00Новогодняя шоу-игра «Новогодняя лампа Аладдина»
15:00Новогодняя сказка «Приключение Крысани»
15:30Развлекательная программа «Елки Party»
15:30Музейно-педагогическое занятие «Раз, два, три! Елочка гори!»
16:00Танцевальная программа «Снежный бум»
16:30Новогодняя программа «Однажды зимним вечером»
18:00Аудиосессия по выставке «Сибирский иронический концептуализм»
18:00Новогодний концерт детских творческих коллективов ДК
18:00Новогодняя игровая программа «Дисней-шоу» для детей (вход по билетам)
18:30Концертно-развлекательная программа в рамках клуба «Старая пластинка»
18:30Репертуарный спектакль «Мораль пани Дульской» (по билетам)
18:30Новогодний концерт хореографического ансамбля «Самоцветы» и народного коллектива ансамбля народного танца «Берегиня»
21 декабря 2019 г.
09:00Выставка рисунков «Новогодний вернисаж»
09:00Выставка детского рисунка «Новогоднее чудо»
11:00Репертуарный спектакль «Созвездие гончих псов» (по билетам)
11:00Театрализованное представление для детей «Новогодние чудеса или Баба-Яга против!» (по билетам)
11:00Торжественное мероприятие танцевальной студии «Мегаполис», посвященное 10-летнему юбилею (вход по билетам)
11:00Новогоднее представление для всей семьи «Сказка Севера» для детей с ограниченными возможностями здоровья
11:30Премьера спектакля «Рукавичка» (по билетам)
12:00Репертуарный спектакль «Новогодние приключения Маши и Вити» (по билетам)
13:00Театрализованное представление для детей «Новогодние чудеса или Баба-Яга против!» (по билетам)
13:00Премьера спектакля «Рукавичка» (по билетам)
13:00Новогодний утренник для участников самодеятельности детских коллектив
13:30Репертуарный спектакль «Созвездие гончих псов» (по билетам)
14:00Семейная игровая программа
15:00Предновогодний вечер в клубе любителей русской песни «Печки-Лавочки»
15:00Отчетный концерт «Новогодний хит»
15:00Игровой спектакль «Сказка по лесу идет»
16:00Отчетный концерт студии современного танца «Гранд» (вход по билетам)
16:00Новогодний музыкальный концерт «В гостях у сказки»
17:00Репертуарный спектакль «Люди головы теряют» (по билетам)
17:00Концерт «Новогодний круг друзей» Студии бального танца «Звезда»
17:00Новогодний вечер для участников клуба «Золотые встречи» (по билетам)
18:30Вечер отдыха «Для тех, кому за 35…»
20:00Вечер отдыха «В субботу вечером» для тех, кому за 30… (по билетам)
22 декабря 2019 г.
09:00Выставка рисунков «Новогодний вернисаж»
09:00Выставка детского рисунка «Новогоднее чудо»
10:00Фестиваль бального танца
11:00Театрализованное представление для детей «Новогодние чудеса или Баба-Яга против!» (по билетам)
11:00Новогоднее представление для всей семьи «Сказка Севера» (по билетам)
11:00Репертуарный спектакль «Созвездие гончих псов» (по билетам)
11:30Премьера спектакля «Рукавичка» (по билетам)
12:00Открытие выставки «Впечатления»
12:00Репертуарный спектакль «Красная шапочка» (по билетам)
12:00Новогодний концерт «Новый хит»
13:00Новогоднее представление для всей семьи «Сказка Севера» (по билетам)
13:00Театрализованное представление для детей «Новогодние чудеса или Баба-Яга против!» (по билетам)
13:00Премьера спектакля «Рукавичка» (по билетам)
13:00Цирковое представление «Новогодняя сказка» цирка «Галактика» (вход по билетам)
13:00Открытые снежного городка и елки «Здравствуй, здравствуй Новый год»
13:00Мини-фест «Снеговик -2019»
13:00Посиделки под гармонь «Играй, гармонь»
13:00Концертная программа «От песни к песни» народного коллектива вокальной студии «Вдохновение»
13:00Игровая программа «Ой, снег, снежок!»
13:00Развлекательная программа «Наш веселый выходной»
13:30Репертуарный спектакль «Созвездие гончих псов» (по билетам)
14:00Цикл мероприятий в рамках культурно-просветительского Этноклуба
15:00Предновогодний вечер отдыха в клубе «Надежда» для тех, кому за 50… (по билетам)
15:00Конкурсно-игровая программа «Новогодние выкрутасы»
16:00Воскресный музыкальный салон «Рождественский концерт» с участием солистов М. Любимовой и М. Белокурской (по билетам)
16:00Отчетный концерт детского танцевального шоу-проекта «Prime Time Kids» (вход по билетам)
16:00Новогоднее представление «Здравствуй, Дедушка Мороз!»
17:00Новогодний вечер отдыха «Морозное танго» с участием Духового оркестра ДК «Академия», посвященный Международному Дню танго (по билетам)
17:00Репертуарный спектакль «Семеро Святых» (по билетам)
17:00Премьера спектакля «Рукавичка» (по билетам)
18:00Репертуарный спектакль «Диван дальнего следования» (по билетам)
25 декабря 2019 г.
09:30Новогодняя шоу-игра «Новогодняя лампа Аладдина»
11:00Новогодняя шоу-игра «Новогодняя лампа Аладдина»
11:00Новогодний утренник «Зимний хоровод»
11:00Игротека для малышей «Белкин лес»
12:00Репертуарный спектакль «Новогодние приключения Маши и Вити» (по билетам)
12:30Новогодняя шоу-игра «Новогодняя лампа Аладдина»
14:00Семейный спектакль «Тоня Глиммердал» (вход по билетам)
15:00Новогодняя танцевально-развлекательная программа «В кругу друзей»
15:30Развлекательная новогодняя программа «Новогодний хоровод» для детей
16:00Концертная новогодняя программа «Новогодний вечер в любимом клубе»
16:00Танцевально-игровое представление «В гости к Дедушке Морозу»
16:00Новогодний праздник «Елка искрами сияет, всех на праздник приглашает!», посвященный открытию елки
17:00Открытие Новогоднего пространства на Михайловской набережной
17:30Новогодний концерт творческих коллективов ДК «Точмашевец»
18:00Открытие персональной выставки Олега Шелудякова «Рождественская» (живопись)
18:30Репертуарный спектакль «Зеленая зона» (по билетам)
18:30Репертуарный спектакль «Сорочинская ярмарка» (по билетам)
19:00Новогодний спектакль «Щелкунчик» для детей (вход по билетам)
28 декабря 2019 г.
09:30Новогодняя программа «Чудеса под Новый год»
09:30Праздничная программа «Новогодний хоровод»
11:00Праздничная программа «Новогодний хоровод»
11:00Праздничная программа «Новогодний переполох»
11:00Новогоднее представление для всей семьи «Сказка Севера» (по билетам)
11:00Волшебная музыкальная сказка «Снежная королева» для детей (вход по билетам)
11:00Новогоднее праздничное представление для детей «Новогодний сказочный патруль» (по билетам)
11:00Репертуарный спектакль «Созвездие гончих псов» (по билетам)
12:00Творческое состязание-концерт «Битва оркестров»
12:15Праздничная программа «Новогодний переполох»
13:00Праздничная программа «Новогодний переполох»
13:00Новогоднее представление для всей семьи «Сказка Севера» (по билетам)
13:30Праздничная программа «Новогодний хоровод»
13:30Новогоднее праздничное представление для детей «Новогодний сказочный патруль» (по билетам)
13:30Репертуарный спектакль «Созвездие гончих псов» (по билетам)
14:00Семейная игровая программа
14:00Программа «Киносуббота на Романова, 26» (по билетам)
15:00Новогодняя программа «Приключения у Новогодней елки»
16:00Репертуарный спектакль «Созвездие гончих псов» (по билетам)
16:30Новогодняя программа «Однажды зимним вечером»
17:00Репертуарный спектакль «Горе от ума» (по билетам)
18:00Новогодняя игровая программа «Дисней-ШОУ» для детей (вход по билетам)
18:30Вечер отдыха «Для тех, кому за 35…» в клубе друзей «У Алевтины»
19:00Предновогодний вечер для жителей микрорайона ОбьГЭС
19:00Новогодний вечер отдыха для взрослых
20:00Новогодний вечер отдыха «В субботу вечером» для тех, кому за 30… (по билетам)
29 декабря 2019 г.
09:30Новогодняя программа «Чудеса под Новый год»
11:00Новогоднее представление для всей семьи «Сказка Севера» (по билетам)
11:00Новогоднее праздничное представление для детей «Новогодний сказочный патруль» (по билетам)
11:00Репертуарный спектакль «Созвездие гончих псов» (по билетам)
12:00Новогодний праздник для детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья – членов Советского районного отделения Всероссийского общества инвалидов
13:00Новогоднее представление для всей семьи «Сказка Севера» (по билетам)
13:00Праздничная программа «В царстве славного Мороза!», посвященная открытию Новогодней елки
13:00Детский праздник «Чудеса у нашей елки», посвященный открытию новогодней елки
13:00Развлекательная программа «Новогодний карнавал»
13:30Новогоднее праздничное представление для детей «Новогодний сказочный патруль» (по билетам)
13:30Репертуарный спектакль «Созвездие гончих псов» (по билетам)
16:00Репертуарный спектакль «Созвездие гончих псов» (по билетам)
16:00Новогодний концерт танцевально-спортивного клуба «Гранд» (вход по билетам)
17:00Репертуарный спектакль «Горе от ума» (по билетам)
19:00Предновогодний вечер для жителей микрорайона ОбьГЭС
2 января 2020 г.
10:00Работа новогодних пространств
11:00Репертуарный спектакль «Созвездие гончих псов» (по билетам)
11:00Новогодний кукольный спектакль «Снежная сказка» для детей (вход по билетам)
11:00Новогодний спектакль «Как мыши и Леопольд кот встречали Новый год» для детей (вход по билетам)
12:00Детский новогодний спектакль «Потерянный Новый год» (по билетам)
12:00Новогодний мюзикл «Старая сказка про Новый год» (по билетам)
13:00Новогодний спектакль «Госпожа Метелица» для детей (вход по билетам)
13:00Детский праздник «Хоровод друзей у елки»
13:00Развлекательная программа «Здравствуй, праздник новогодний»
13:00Новогодняя культурно-досуговая программа
13:30Репертуарный спектакль «Созвездие гончих псов» (по билетам)
14:00Игровая программа «Снежные забавы»
15:00Развлекательная программа «Здравствуй, праздник новогодний»
16:00Репертуарный спектакль «Созвездие гончих псов» (по билетам)
16:00Праздничная развлекательная программа «В Новый год за сказками!»
16:00Развлекательная программа «Italian party»
17:00Новогодняя дискотека «В ритме 2020!»
3 января 2020 г.
10:00Работа новогодних пространств
11:00Новогоднее праздничное представление для детей «Новогодний сказочный патруль» (по билетам)
11:00Новогодний кукольный спектакль «Снежная сказка» для детей (вход по билетам)
11:00Новогодний спектакль «Приключения знаменитого поросенка» для детей (вход по билетам)
11:00Новогодний утренник «Как Барбоскины Новый год спасали» (по билетам)
11:00Репертуарный спектакль «Созвездие гончих псов» (по билетам)
11:30Спектакль «Серебряное копытце» (по билетам)
12:30Новогодний утренник «Как Барбоскины Новый год спасали» (по билетам)
13:00Спектакль «Серебряное копытце» (по билетам)
13:00Праздничная развлекательно-игровая программа
13:00Детская игровая программа «Снегурочкины забавы»
13:00Новогодняя культурно-досуговая программа
13:30Новогоднее праздничное представление для детей «Новогодний сказочный патруль» (по билетам)
13:30«Созвездие гончих псов» (по билетам)
15:00«С Новым годом!» — концерт популярной вокальной классической музыки (по билетам)
16:00Праздничная развлекательная программа «Новогоднее путешествие!»
16:00Детский спектакль «Госпожа Метелица» (по билетам)
16:00Игровая программа «Медвежья потеха»
16:00Творческая встреча с художником Олегом Шелудяковым
17:00Новогодний спектакль «История мышиного короля» для детей (вход по билетам)
17:00Новогодняя дискотека «В ритме 2020!»
17:00Репертуарный спектакль «Шутки в глухомани» (по билетам)
18:00Репертуарный спектакль «Вы еще не замужем? Тогда мы идем к Вам!» (по билетам)
4 января 2020 г.
10:00Работа новогодних пространств
10:00XX Сибирский фестиваль снежной скульптуры и выставка снежных скульптур
10:00Программа «Новогодний маджонг-фест»
11:00Новогоднее праздничное представление для детей «Новогодний сказочный патруль» (по билетам)
11:00Новогодний спектакль «История мышиного короля» для детей (вход по билетам)
11:00Новогоднее представление для всей семьи «Сказка Севера» (по билетам)
11:00Спектакль для малышей «Куклы Лол в Зазеркалье» (по билетам)
11:00Театрализованное представление «Кто сказал: «Мяу?» (по билетам)
11:00Репертуарный спектакль ««Созвездие гончих псов» (по билетам)
11:30Спектакль «Победить дракона» (по билетам)
12:00Новогодний мюзикл «Старая сказка про Новый год» (по билетам)
12:00Репертуарный спектакль «Мой дедушка был вишней» (по билетам)
13:00Новогодняя культурно-досуговая программа
13:00Новогодний семейный праздник «Три встречи»
13:00Спектакль «Победить дракона» (по билетам)
13:00Развлекательная программа «Здравствуй, праздник новогодний»
13:00Детский праздник «Дед Мороз приходит в гости!»
13:00Семейная игровая программа «Дед Мороз приглашает»
13:30Новогоднее праздничное представление для детей «Новогодний сказочный патруль» (по билетам)
14:00Новогодний спектакль «История мышиного короля» для детей (вход по билетам)
14:00Программа «Киносуббота на Романова, 26» (по билетам)
14:00Интерактивная программа «Зима идет – вместе с радио на лед!»
15:00Развлекательная программа «Не дадим скучать мы елке»
15:00Спортивно-развлекательная программа «Сугробный дайвинг», посвященная Дню снега
16:00Творческая встреча с художником Олегом Шелудяковым
16:00Развлекательная программа «Sunny day»
16:00Праздничная развлекательная программа «Снежный разгуляй!»
17:00Репертуарный спектакль «Васса Железнова» (по билетам)
17:00Новогодняя дискотека «В ритме 2020!»
17:30Новогодний спектакль «В гостях у Барбоскиных» для детей (вход по билетам)
18:00Репертуарный спектакль «Диван дальнего следования» (по билетам)
18:30Вечер отдыха «Для тех, кому за 35…»
19:00Вечер отдыха «В субботу вечером» для тех, кому за 30… (по билетам)
5 января 2020 г.
09:00Выставка детского рисунка «Волшебница зима!»
10:00Работа новогодних пространств
10:00XX Сибирский фестиваль снежной скульптуры и выставка снежных скульптур
11:00Новогоднее праздничное представление для детей «Новогодний сказочный патруль» (по билетам)
11:00Репертуарный спектакль «Созвездие гончих псов» (по билетам)
11:30Премьера спектакля «Рукавичка» театра кукол (по билетам)
12:00Репертуарный спектакль «Новогодние приключения Маши и Вити» (по билетам)
12:00Спортивно-развлекательная программа «Зимний заплыв», посвященная Дню снега
13:00Новогодняя культурно-досуговая программа
13:00Детский праздник «В снежном царстве, морозном государстве»
13:00Развлекательная программа «Не дадим скучать мы елке»
13:00Концертно-развлекательная программа «Снежные забавы»
13:00Посиделки под гармонь «Играй, гармонь»
13:30Новогоднее праздничное представление для детей «Новогодний сказочный патруль» (по билетам)
13:30Премьера спектакля «Рукавичка» театра кукол (по билетам)
13:30Репертуарный спектакль «Созвездие гончих псов» (по билетам)
14:00Семейный мини-фестиваль снежных фигур «Всей семьей мы зиму любим»
14:00Программа «Новогодний кинокалейдоскоп» — сюжеты киножурнала «Сибирь на экране» о встрече Нового года в советское время (по билетам)
14:00Новогоднее шоу для всей семьи «Новогодняя мышеловка» (по билетам)
15:00Концертно-танцевальная программа «Зимняя вечерка»
15:00Развлекательная программа «Не дадим скучать мы елке»
15:00Вечер отдыха в клубе «Надежда» для тех, кому за 50… (по билетам)
16:00Творческая встреча с художником Олегом Шелудяковым
16:00Спектакль «Душечка. Кафешантанное действо» (по билетам)
16:00Интерактивная площадка «Art ice»
16:00Праздничная развлекательная программа «Капризы Деда мороза!»
17:00Репертуарный спектакль «Под одной крышей» (по билетам)
17:00Новогодняя дискотека «В ритме 2020!»
17:00Новогоднее народное гуляние «Все дело в сыре!»
18:00Репертуарный спектакль «Беда от нежного сердца» (по билетам)