Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Культура

НОВОСИБИРСК

Культура

:

НОВОСИБИРСК
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЭРИИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
/DocLib4/начальник.bmp
Департамент: 
630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 50 (каб. 339)
Державец Владимир Ефимович
заместитель начальника департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска - начальник управления
Рабочий телефон:  +7 (383) 227-54-80 (приемная)
Часы работы: 

Понедельник - четверг - с 09.00 до 18.00,

пятница - с 09.00 до 17.00

Перерыв - с 13-00 до 14-00

Суббота, воскресенье - выходные дни
 
Личный прием: Пятница - с 14.00 до 17.00
Новости
06.12.2018 00:00
12-летний студент новосибирской Академии популярной музыки Игоря Крутого,
Вячеслав Проскурин, победитель регионального этапа фестиваля «Добрая…
06.12.2018 00:00
6 декабря в
15.00 в музее "Заельцовка" (Красный проспект, 179) состоится
церемония открытия экспозиции "Мы земляки. Куйбышевский район - территория…
04.12.2018 00:00
Старт сезона
зимних активных видов спорта на территории муниципального унитарного
предприятия города Новосибирска «Парк культуры и отдыха…
03.12.2018 00:00
1 декабря в Новосибирске стартовала Декада инвалидов. Она приурочена
к Международному Дню инвалидов, который по решению ООН с 1993 года отмечается 3…
30.11.2018 00:00
5 декабря в 19:30 в Городском
центре изобразительных искусств состоится единственный концерт квартета «Woody
Black 4» из Австрии.
Четверо…
ПРОЕКТЫ
​​​ ​​
Календарь мероприятий
<ноябрь 2018>
пнвтсрчтптсбвс
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1 ноября 2018 г.
00:00Смотр клубов общения по интересам Калининского района
09:00Выставка моды начала века "Мода из комода"
10:00XI Лихачевские чтения «Человек должен жить в сфере добра»
10:00Музейный квест «Мы – одна команда! Мы – одна страна!», посвященный Дню народного единства
11:00Выставки: выставка работ В. Чебанова «Великая Отечественная война 1941-1945 годов»; выставка картины-диорамы В. Чебанова; выставка графики В. Чебанова, посвященная Празднику Весны и Труда; выставка детских работ изостудии «Звездочки»
11:00Городской мастер-класс для младших школьников «Волшебный мир мультипликации»
12:00Спектакль «Сказка о царе Салтане» А. Пушкин. Режиссер-постановщик – Анна Зуева.
12:00Концертная программа «Единый народ России» в рамках празднования Дня народного единства
14:00Танцевальная программа «Танцуем ретро»
14:00Обучающий семинар руководителей садоводческих обществ
14:00Урок мужества «В единстве наша сила»
15:00Открытие выставки работ участников открытого детского конкурса «Новосибирск в авангарде» (награждение победителей и участников конкурса)
16:00Развлекательная программа «Ура! Каникулы!»
16:00Выставка «Жена космонавта» художницы М. Малише
18:30Спектакль «Гранатовый браслет» А. И. Куприн. Режиссер – Анна Зуева.
2 ноября 2018 г.
3 ноября 2018 г.
10:00Выставка моды начала века "Мода из комода"
10:0091-й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов «Адмиралтейская звезда»
10:00Кинолекторий «День народного единства»
10:00Акция «Музей для всей семьи»: игра-путешествие для детей и родителей
10:00Акция «Музей для всей семьи»: игра-путешествие для детей и родителей
10:00Акция «Музей для всей семьи»: игра-путешествие для детей и родителей
10:00Акция «Музей для всей семьи»: игра-путешествие для детей и родителей
10:00Акция «Музей для всей семьи»: игра-путешествие для детей и родителей
10:00Акция «Музей для всей семьи»: игра-путешествие для детей и родителей
10:00Акция «Музей для всей семьи»: игра-путешествие для детей и родителей
10:00Акция «Музей для всей семьи»: игра-путешествие для детей и родителей
10:00Акция «Музей для всей семьи»: игра-путешествие для детей и родителей
11:00Выставки: выставка работ В. Чебанова «Великая Отечественная война 1941-1945 годов»; выставка картины-диорамы В. Чебанова; выставка графики В. Чебанова, посвященная Празднику Весны и Труда; выставка детских работ изостудии «Звездочки»
11:00Спектакль для детей «В царстве Берендея»
11:00Конкурс лауреатов регионального конкурса хореографического искусства «В ритме танца»
11:30Спектакль «Братец Кролик & Братец Лис» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского.
12:00Спектакль «Шишок» А. Александров.
12:00Развлекательная программа «Ура! Каникулы!»
12:00Развлекательная программа «Театр кукол» (вход по билетам)
13:00III–ий областной фестиваль народного творчества «Красная ярмарка» в рамках празднования Дня народного единства
13:00Спектакль «Братец Кролик & Братец Лис» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского.
14:00Танцевальная программа «В кругу друзей»
15:00Праздничная программа «Ясноглазая Русь» Новосибирского городского духового оркестра в рамках празднования Дня народного единства
15:00Праздничная программа «Танцуем с Петипа», посвященная памяти Мариуса Петипа в клубе «Золотой возраст»
16:00Сказочное шоу ростовых кукол «Гав Гав Шоу» (вход по билетам)
17:00Спектакль «Морфий» по произведениям М. Булгакова. Режиссер – Анна Морозова.
18:00Спектакль «Сорочинская ярмарка» Н. Гоголь.
18:30Вечер отдыха в клубе друзей «У Алевтины»
18:30Вечер отдыха в клубе друзей «У Алевтины»
19:00Вечер отдыха «В субботу вечером»
19:00Спектакль «Хочу замуж» театра «Артистическое созвездие»
4 ноября 2018 г.
10:00Выставка моды начала века "Мода из комода"
10:00Акция «Музей для всей семьи»: игра-путешествие для детей и родителей
10:00Акция «Музей для всей семьи»: игра-путешествие для детей и родителей
10:00Акция «Музей для всей семьи»: игра-путешествие для детей и родителей
10:00Акция «Музей для всей семьи»: игра-путешествие для детей и родителей
10:00Акция «Музей для всей семьи»: игра-путешествие для детей и родителей
10:00Акция «Музей для всей семьи»: игра-путешествие для детей и родителей
10:00Акция «Музей для всей семьи»: игра-путешествие для детей и родителей
10:00Акция «Музей для всей семьи»: игра-путешествие для детей и родителей
10:00Акция «Музей для всей семьи»: игра-путешествие для детей и родителей
11:00Выставки: выставка работ В. Чебанова «Великая Отечественная война 1941-1945 годов»; выставка картины-диорамы В. Чебанова; выставка графики В. Чебанова, посвященная Празднику Весны и Труда; выставка детских работ изостудии «Звездочки»
11:00Спектакль «Привет, Карлсон» по мотивам сказки А. Линдгрен.
11:00Концертная программа «В едином порыве» в рамках празднования Дня народного единства
11:00Спектакль «Серебряное копытце» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского.
12:00Праздник русской песни «В песне – душа народа» в рамках празднования Дня народного единства
13:00Концертно-игровая программа «В единстве наша сила!» в рамках празднования Дня народного единства
13:00Танцевально-развлекательная программа «Я люблю тебя, Россия!» в рамках празднования Дня народного единства
13:00Концертная программа «Единым духом мы сильны!» в рамках празднования Дня народного единства
13:00Развлекательная программа «Единством народа Россия сильна» в рамках празднования Дня народного единства
13:00Концертная программа в рамках празднования Дня народного единства
13:00Праздничная программа «Когда мы вместе – мы едины»
13:00Спектакль «Серебряное копытце» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского.
14:00Фотовыставка «Тайны старых городов» С. Татарниковой
14:00Литературная гостиная
14:00Творческий мастер-класс для детей и взрослых «Мир своими руками»
14:00Праздничная концертная программа «Мы помним истоки свои» в рамках празднования Дня народного единства
14:00Развлекательная программа «Согласие, единство, вера!» в рамках празднования Дня народного единства
14:00Цикл мероприятий в культурно-просветительском Этноклубе
15:00Выставка живописи и графики «Цветы земные и цветы небесные» художника Н. Хохули
15:00Интерактивная развлекательная программа «Игры народов России» в рамках празднования Дня народного единства
16:00Музыкально-поэтическая праздничная программа «Родное слово»
17:00Концертная программа Ивана Вихарева "Высоцкий. Песни поэта"
18:00Спектакль «Свои люди — сочтемся» по пьесе А. Островского
10 ноября 2018 г.
10:00Выставка моды начала века "Мода из комода"
10:00Лекторий «Мой любимый сад» клуба садоводов «Вера»
11:00Выставки: выставка работ В. Чебанова «Великая Отечественная война 1941-1945 годов»; выставка картины-диорамы В. Чебанова; выставка графики В. Чебанова, посвященная Празднику Весны и Труда; выставка детских работ изостудии «Звездочки»
11:00Мюзикл для детей с антрактом «Ну, волк, погоди!»
11:30Спектакль «Лисичка со скалочкой» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского
13:00Работа кинолектория «Киносубботы на Романова, 26»
13:00Спектакль «Лисичка со скалочкой» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского.
14:00Семейная конкурсно-игровая программа «Веселинка»
15:00Антикафе настольных игр "MOREИГР".
15:00Познавательная программа «Дорога железная – люди золотые»
16:00Лекция на тему «Корейская низшая мифология», просмотр фильма
17:00Спектакль «Семеро святых» Л. Улицкая. Режиссер – Тамара Кочержинская.
17:00Фестиваль украинской песни «В моем сердце Украина»
18:00Спектакль «Диван дальнего следования» М. Каналетти
18:30Вечер отдыха в клубе друзей «У Алевтины»
19:00Вечер отдыха «В субботу вечером»
11 ноября 2018 г.
10:00Выставка моды начала века "Мода из комода"
10:00XIII Международный фестиваль «Эхо Эллады»
10:00Юбилейная выставка кафедры ДПИ НГПУ «Мастерство и вдохновение»; персональная выставка Петра Милованова (живопись, графика, фото росписей, макеты)
11:00Выставки: выставка работ В. Чебанова «Великая Отечественная война 1941-1945 годов»; выставка картины-диорамы В. Чебанова; выставка графики В. Чебанова, посвященная Празднику Весны и Труда; выставка детских работ изостудии «Звездочки»
11:00Спектакль «Муха-цокотуха» по мотивам сказки К. И. Чуковского.
11:00Открытый городской фестиваль «Viva, music!»
11:30Спектакль «Снеговики» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского
12:00Спектакль «Красная шапочка». Детский блокбастер. Режиссер-постановщик – Сергей Афанасьев.
12:00Встречи в музее «Великая война»
12:00Театрализованный вокальный концерт «Сказочный калейдоскоп»
13:00Семейно-развлекательная программа «Веселый выходной»
13:00Тематическая программа «Золотой дождь»
13:00Спектакль «Снеговики» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского
13:30Спектакль «Муха-цокотуха» по мотивам сказки К. И. Чуковского.
14:00Детская литературная виктори-на «Сказки о животных» в рамках мероприятий по экопросвещению
14:00Юбилейный концерт «Любовь, музыка и звезды», посвященный 10-летию центра эстрадного мастерства «Премьера»
15:00Концертная программа вокального ансамбля «Белые росы»
15:00Детский спектакль «Вверх тормашками» (вход по билетам)
15:00Спектакль «Самый лучший день»
17:00Спектакль «Васса Железнова» М. Горький. Режиссер-постановщик – Сергей Афанасьев .
17:00Просмотр и обсуждение х/ф «Начало» в киноклубе «Иллюзион»
17:00Концерт «Вокруг света с ансамблем «Enchante Duo»
17:00Спектакль «Вместе с нами поиграй» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского
18:00Спектакль «Причуды любви»
19:00Спектакль «Заявление об уходе или превратности любви» (вход по билетам)
15 ноября 2018 г.
11:00Выставки: выставка работ В. Чебанова «Великая Отечественная война 1941-1945 годов»; выставка картины-диорамы В. Чебанова; выставка графики В. Чебанова, посвященная Празднику Весны и Труда; выставка детских работ изостудии «Звездочки»
11:00Выставка моды начала века "Мода из комода"
11:00Юбилейная выставка кафедры ДПИ НГПУ «Мастерство и вдохновение»; персональная выставка Петра Милованова (живопись, графика, фото росписей, макеты)
12:00Спектакль «Все мальчишки — дураки!» К. Драгунской.
13:00Танцевальная программа «Танцуем ретро»
14:00Акция «Жизнь без риска» в рамках Международного дня отказа от курения
14:00Районная тематическая программа «День призывника»
14:00Мастер-класс по акварели в креативном пространстве для детей и взрослых «Творческая дача»
15:00Концертная программа «Мелодии осени»
18:00Концертно-развлекательная программа в рамках клуба «Старая пластинка»
18:00Юбилейный концерт, посвященный 75-летию со дня создания МБУК ДК «Точмашевец»
18:30Спектакль «Дорожный роман»
16 ноября 2018 г.
10:00Выставка моды начала века "Мода из комода"
10:00Юбилейная выставка кафедры ДПИ НГПУ «Мастерство и вдохновение»; персональная выставка Петра Милованова (живопись, графика, фото росписей, макеты)
11:00Выставки: выставка работ В. Чебанова «Великая Отечественная война 1941-1945 годов»; выставка картины-диорамы В. Чебанова; выставка графики В. Чебанова, посвященная Празднику Весны и Труда; выставка детских работ изостудии «Звездочки»
11:00Познавательная программа «Из истории праздников: Кузьминки осенние»
11:00Районный отборочный смотр-конкурс творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга добрых сердец»
18:00Спектакль-монолог по мотивам стихов Мартины Цветаевой «Девочка, которая никому не подходила»
18:30Спектакль «Мораль пани Дульской» Г. Запольской. Режиссер-постановщик – Сергей Афанасьев.
18:30Спектакль «Свидание»
19:00Комедия «Подыскиваю жену. Недорого!» театра «Артистическое созвездие»
17 ноября 2018 г.
09:00III Всероссийский фестиваль-конкурс «Недетское время»
10:00Выставка моды начала века "Мода из комода"
10:00Лекторий «Мой любимый сад» клуба садоводов «Вера»
10:00Юбилейная выставка кафедры ДПИ НГПУ «Мастерство и вдохновение»; персональная выставка Петра Милованова (живопись, графика, фото росписей, макеты)
11:00Выставки: выставка работ В. Чебанова «Великая Отечественная война 1941-1945 годов»; выставка картины-диорамы В. Чебанова; выставка графики В. Чебанова, посвященная Празднику Весны и Труда; выставка детских работ изостудии «Звездочки»
11:00Фестиваль здоровья и скандинавской ходьбы «Ходи, Новосибирск!»
11:00Музыкальная сказка «Три поросёнка и волк» по мотивам сказки С. Михалкова
11:00Спектакль «Путаница» театра кукол «Пилигримы».
11:30Спектакль «Приключение на лесной полянке» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского.
13:00Кинолекторий «Киносубботы на Романова, 26»
13:00Спектакль «Приключение на лесной полянке» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского.
14:00Городской фестиваль современного сценического искусства «Левый фестиваль»
14:00Концертная программа «RumBattle» школы танца фламенко «Таконео», посвященная Международному дню фламенко
14:00Спортивная программа «Позабавимся на славу!»
15:00«Золотые имена Российской эстрады» - благотворительный концерт Новосибирского городского духового оркестра в рамках Декады инвалидов
15:00Комедия «Счастливый пельмень» театра «Артистическое созвездие»
16:00Концертная программа духового оркестра под управлением М. Абрамова
17:00Гала-концерт V открытого городского конкурса молодых балетмейстеров «Открытие»
17:00Концерт солистки Новосибирского театра оперы и балета Ольги Бабкиной
17:00Творческий вечер ВИА «Эстрадный бэнд Василия Юрченко» (вход по билетам)
17:00Спектакль «Люди головы теряют» Л. Петрушевская, С. Злотников.
18:00XX открытый городской фестиваль-конкурс танца «Хоровод друзей», посвященный памяти первого президента Новосибирской хореографической ассоциации И. Г. Спектор
18:00Спектакль «Школа офф-лайн» народного коллектива театра студии «Струна»
18:00Спектакль «Рыцарские страсти» В. Красногоров
18:30Вечер отдыха в клубе друзей «У Алевтины»
18:30Спектакль «Люди головы теряют» Л. Петрушевская, С. Злотников.
19:00Вечер отдыха «В субботу вечером»
19:00Вечер отдыха в клубе «В кругу друзей»
18 ноября 2018 г.
09:00III Всероссийский фестиваль-конкурс «Недетское время»
10:00Выставка моды начала века "Мода из комода"
10:00Юбилейная выставка кафедры ДПИ НГПУ «Мастерство и вдохновение»; персональная выставка Петра Милованова (живопись, графика, фото росписей, макеты)
11:00Выставки: выставка работ В. Чебанова «Великая Отечественная война 1941-1945 годов»; выставка картины-диорамы В. Чебанова; выставка графики В. Чебанова, посвященная Празднику Весны и Труда; выставка детских работ изостудии «Звездочки»
11:00Просветительский проект для любителей эстрадной гитары – гитарный клуб «Квадрат»
11:00Спектакль «Путаница» театра кукол «Пилигримы».
11:00Музыкальная сказка «Кот в сапогах»
11:30Спектакль «Серебряное копытце» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского.
12:00Развлекательная программа «Посвящение» для детей
13:00Арт-встреча: творчество Архипа Куинджи
13:00Вечер романсов «Белой акации гроздья душистые»
13:00Семейно-развлекательная программа «Веселый выходной»
13:00Спектакль «Серебряное копытце» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского.
14:00Цикл мероприятий в культурно-просветительском Этноклубе
15:00Игровая программа «Жаркая Зима», посвященная Дню рождения Деда Мороза
15:00Вечер отдыха в клубе «Надежда»
15:00«Золотые имена Российской эстрады» - благотворительный концерт Новосибирского городского духового оркестра в рамках Декады инвалидов
15:00Интерактивная программа «Новогодние традиции», посвященная Дню рождения Деда Мороза
15:00Комедия «Здравствуй, тело, Новый год!» театра «Артистическое созвездие»
17:00Концерт инструментальной музыки «Испания в сердце»
17:00Спектакль «Ханума» А. Цагарели. Режиссер – Сергей Афанасьев.
18:00Спектакль «Кукольный концерт» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского.
18:00Спектакль «Дом, где все кувырком» по мотивам пьесе А. Портеса
19:15Вечер бардовской песни «Молодые ветра» студии авторской бардовской песни «Многоголосье»
24 ноября 2018 г.
10:00Международный конкурс «Славься, Отечество»
10:00Лекторий «Мой любимый сад» клуба садоводов «Вера»
11:00Выставки: выставка работ В. Чебанова «Великая Отечественная война 1941-1945 годов»; выставка картины-диорамы В. Чебанова; выставка графики В. Чебанова, посвященная Празднику Весны и Труда; выставка детских работ изостудии «Звездочки»
11:00Спектакль для детей «В царстве Берендея» Л. Дубровская
11:30Спектакль «Золушка»
12:00Спектакль «Сказка о царе Салтане» А. Пушкин. Режиссер-постановщик – Анна Зуева.
13:00Работа кинолектория «Киносубботы на Романова, 26»
13:00Спектакль «Золушка»
14:00Мастер-класс по корейскому плетению традиционных узлов и фигурок из шнуров «мэдып»
14:00Праздничная концертная программа «Нежной, ласковой самой…», посвященная Дню матери
14:00Клуб любителей русской песни «Песни-Лавочки»
15:00Концертная программа ансамбля «Вечорка» под управлением Антона Заволокина, посвященная Дню матери
15:00Праздничное чествование юбилейных семейных пар «Вместе быть - такое счастье!» в рамках Всероссийской киноакции «Вера, надежда, любовь в российских семьях»
15:00«Золотые имена Российской эстрады» - благотворительный концерт Новосибирского городского духового оркестра в рамках Декады инвалидов
15:00Концертная программа ансамбля «Вечерка» Александра Заволокина
16:00Детский квест «Музейный мир»
16:00Музыкальная гостиная «Сердца материнского тепло», посвященная Дню матери
17:00Спектакль «Утиная охота» А. Вампилов.
18:00Спектакль «Свои люди — сочтемся» по пьесе А. Островского
18:30Вечер отдыха в клубе друзей «У Алевтины»
19:00Вечер отдыха в клубе «В кругу друзей»
19:00Вечер отдыха «В субботу вечером»
25 ноября 2018 г.
10:00Конкурс бальных танцев среди школьников
11:00Выставки: выставка работ В. Чебанова «Великая Отечественная война 1941-1945 годов»; выставка картины-диорамы В. Чебанова; выставка графики В. Чебанова, посвященная Празднику Весны и Труда; выставка детских работ изостудии «Звездочки»
11:00Спектакль «Золушка»
11:00Просветительский проект для любителей эстрадной гитары – гитарный клуб «Квадрат»
11:30Спектакль «Лесные сказочки» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского
12:00Спектакль «Все мальчишки — дураки!» К. Драгунской.
12:00Концертная программа «Материнское счастье», посвященная Дню матери
12:00Праздничная программа «Самая прекрасная из женщин – женщина с ребенком на руках», посвященная Дню матери
13:00Концертная программа «Будь всегда ты моя мама, добрая, красивая и самая любимая»
13:00Праздничная программа «Коса – женская краса», посвященная Дню матери
13:00Спортивно-развлекательная программа «Мороз не страшен затеям нашим!»
13:00Игровая программа «Самая родная на свете!», посвященная Дню матери
13:00Спектакль «Лесные сказочки» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского
14:00Развлекательная семейная программа «Сегодня праздник – мамин день!», посвященная Дню матери
14:00Праздничный концерт «Со мной всегда любовь твоя…», посвященный Дню матери
14:00Конкурсная развлекательная программа «День матери»
14:00Концерт Новосибирского городского духового оркестра
14:00Арт-площадка «Подарок своими руками», посвященная Дню матери
15:00Концертная программа «Дарю тебе любовь», посвященная Дню матери
15:00Интерактивная программа «Мамино сердце», посвященное Дню матери
16:00Фестиваль народных культур «Джерело» с участием коллективов народного творчества города и области
16:00Концертная программа в рамках проекта «Viva, classica!»
17:00Спектакль «Васса Железнова» М. Горький. Режиссер-постановщик – Сергей Афанасьев .
17:00Просмотр и обсуждение х/ф «Молодость» в киноклубе «Иллюзион»
18:00Спектакль «Семейный портрет с дензнаками» С. Лобозеров
19:00Спектакль «Ночные забавы или последняя любовь Деда Мороза» для взрослых (вход по билетам)
29 ноября 2018 г.
10:00Региональная художественная выставка «Арт-Новосибирск», посвященная 85-летию со дня образования Новосибирского Союза художников России
11:00Выставки: выставка работ В. Чебанова «Великая Отечественная война 1941-1945 годов»; выставка картины-диорамы В. Чебанова; выставка графики В. Чебанова, посвященная Празднику Весны и Труда; выставка детских работ изостудии «Звездочки»
11:00Выставка моды начала века "Мода из комода"
13:00Танцевальная программа «Танцуем ретро»
14:00Викторина «Уличный квиз»
15:30Игровая программа «ЗооДруг», посвященная Всемирному дню домашних животных
15:30Музейно-педагогическое занятие «История новогодней игрушки» (по заявке)
17:00Открытие выставки «Хранители памяти», посвященной 30-летию со дня образования музея в Октябрьском районе
18:30Спектакль «Мораль пани Дульской» Г. Запольской. Режиссер-постановщик – Сергей Афанасьев.
30 ноября 2018 г.
10:00Игровая программа «Доктор Пилюлькин»
10:00Региональная художественная выставка «Арт-Новосибирск», посвященная 85-летию со дня образования Новосибирского Союза художников России
11:00Выставки: выставка работ В. Чебанова «Великая Отечественная война 1941-1945 годов»; выставка картины-диорамы В. Чебанова; выставка графики В. Чебанова, посвященная Празднику Весны и Труда; выставка детских работ изостудии «Звездочки»
11:00Выставка моды начала века "Мода из комода"
12:00Благотворительные занятия по культуре Японии в рамках Декады инвалидов
15:00Литературно-музыкальный вечер «Любовью материнской мир прекрасен»
17:00Концертно-театрализованная программа «Сокровища Бригантины», посвященная юбилею образцового эстрадного ансамбля «Бригантина»
17:00Концертная программа «Для той, кто жизнь дарует и тепло!», посвященная Дню матери
17:00Конкурс снежных фигур «Парад снеговиков»
18:00Районный просмотр и обсуждение фильма из цикла «Новосибирск. Киноистория»
18:30Спектакль «Унтиловск» Л. Леонов. Режиссер-постановщик – Сергей Афанасьев
18:30Спектакль «Итальянские фантазии» по мотивам произведений М. Горького
1 декабря 2018 г.
08:00Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Таланты без границ» (вход по билетам)
09:00Районный фестиваль-конкурс «Комсомол, ты в памяти моей…», посвященный 100-летию ВЛКСМ
10:00Международный конкурс «MIX»
10:00Экскурсия «История на кончиках пальцев» в рамках участия во Всероссийской инклюзивной акции «Музей для всех» (по заявке)
10:00Музейно-педагогическое занятие «Путешествие в деревню Мочищевка» (по заявке)
10:00Открытие межрегиональной выставки кошек
11:00Выставки: выставка работ В. Чебанова «Великая Отечественная война 1941-1945 годов»; выставка картины-диорамы В. Чебанова; выставка графики В. Чебанова, посвященная Празднику Весны и Труда; выставка детских работ изостудии «Звездочки»
11:00Акция «Знай, чтобы жить!» в рамках Международного дня борьбы со СПИДом
11:00Спектакль для детей «В царстве Берендея» Л. Дубровская
11:00Региональная художественная выставка «Арт-Новосибирск», посвященная 85-летию со дня образования Новосибирского Союза художников России
11:00Выставка моды начала века "Мода из комода"
11:30Спектакль «Братец Кролик & Братец Лис» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского
12:00Спектакль «Сказка о царе Салтане» А. Пушкин. Режиссер-постановщик – Анна Зуева.
12:00Цирковое представление «Цирк на сцене» (вход по билетам)
13:00Работа кинолектория «Киносубботы на Романова, 26»
13:00Спектакль «Братец Кролик & Братец Лис» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского
14:00Акция «Жизнь – одна на всех!» в рамках Декады инвалидов
14:00Танцевально-развлекательная программа «В кругу друзей»
15:00Концерт городского духового оркестра под управлением И. Зугрова в рамках Декады инвалидов
15:00Открытие выставки живописи «Вера. Надежда. Любовь» художников Новосибирска и Бердска
15:00Концерт городского духового оркестра под управлением И. Зугрова в рамках Декады инвалидов
15:00Праздничная программа в рамках Декады инвалидов
17:00Спектакль «Вишневый сад» А. П. Чехов. Режиссер-постановщик – Сергей Афанасьев.
18:00Спектакль «Прощание в июне» по пьесе А. Вампилова
18:00Спектакль «Персона» театра «1961» (вход по билетам)
18:30Вечер отдыха в клубе друзей «У Алевтины»
19:00Вечер отдыха «В субботу вечером»
19:00Спектакль "Девушки нелегкого поведения"
2 декабря 2018 г.
10:00Экскурсия «История на кончиках пальцев» в рамках участия во Всероссийской инклюзивной акции «Музей для всех» (по заявке)
10:00Музейно-педагогическое занятие «Путешествие в деревню Мочищевка» (по заявке)
11:00Выставки: выставка работ В. Чебанова «Великая Отечественная война 1941-1945 годов»; выставка картины-диорамы В. Чебанова; выставка графики В. Чебанова, посвященная Празднику Весны и Труда; выставка детских работ изостудии «Звездочки»
11:00Мюзикл для детей с антрактом «Ну, волк, погоди!»
11:00Региональная художественная выставка «Арт-Новосибирск», посвященная 85-летию со дня образования Новосибирского Союза художников России
11:00Спектакль «Путаница» театра кукол «Пилигримы».
11:30Спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского.
12:00Спектакль «Шишок» А. Александров. Режиссер-постановщик – Сергей Афанасьев
13:00Семейно-развлекательная программа «Зимней сказочной порой»
13:00Спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского.
14:00Концертная программа «Посидим, поговорим» в рамках Декады инвалидов
14:00Музыкальная программа «Ничего нет музыки чудесней» в рамках Декады инвалидов
14:00Концертная программа «Возвысим душу до добра»
14:00Концертная программа «Зимняя рапсодия» народного коллектива вокальной студии «Вдохновение»
14:30Лекция из цикла «Психология мужества в художественных иллюстрациях
15:00«Золотые имена Российской эстрады» - благотворительный концерт Новосибирского городского духового оркестра в рамках Декады инвалидов
15:00Праздник «Замела метелица!» в клубе «Золотой возраст»
15:00Концерт бардовской песни «На любовь свое сердце настрою» в рамках Декады инвалидов
16:00Музыкальный салон «Вокальная музыка С. Рахманинова» солистов Камерного музыкального театра «Менестрель»
17:00Спектакль «Морфий» по произведениям М. Булгакова. Режиссер – Анна Морозова.
18:00Концертная программа ВИА «Соседи»
18:00Спектакль «Свидание»
6 декабря 2018 г.
10:00Региональная художественная выставка «Арт-Новосибирск», посвященная 85-летию со дня образования Новосибирского Союза художников России
11:00Выставка моды начала века "Мода из комода"
12:00Игровая программа «Капельки добра»
13:00Проект «Марафон здоровья 55+» (вход по билетам)
14:00Концертная программа ансамбля народных инструментов «Сюрприз»
14:00Круглый стол с ветеранами Дзержинского района «Мои воспоминания» в рамках Декады инвалидов
15:00Открытие выставки «Мы земляки. Каинск исторический», посвященной истории и современности Куйбышевского района Новосибирской области
15:00Концерт для ветеранов Дзержинского района в рамках проекта «Музыка для всех»
15:30Творческая встреча «Знакомство с флейтой»
18:30Спектакль «Васса Железнова» М. Горький. Режиссер-постановщик – Сергей Афанасьев .
18:30Спектакль «Сорочинская ярмарка» Н. Гоголь.
Позавчера, 8 декабря 2018 г.
10:00Открытый городской фестиваль фортепианной музыки «Рождественский сюрприз»
10:00Лекторий «Мой любимый сад» клуба садоводов «Вера»
11:00Региональная художественная выставка «Арт-Новосибирск», посвященная 85-летию со дня образования Новосибирского Союза художников России
11:00Выставка моды начала века "Мода из комода"
11:00Спектакль «Привет, Карлсон»
11:30Спектакль «Лисичка со скалочкой» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского.
13:00Спектакль «Лисичка со скалочкой» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского.
14:00Познавательная игра «Царство природы – богатство Земли!» в рамках мероприятий по экопросвещению
14:00Работа кинолектория «Киносубботы на Романова - 26»
15:00Премьера концерта «Сибирь – это сердце России» Государственного ансамбля песни и танца «Чалдоны»
16:00Концертная программа вокального ансамбля П. Шаромова (вход по билетам)
17:00Спектакль «Ревизор» Н. Гоголь. Режиссер-постановщик – Сергей Афанасьев.
18:00Детская развлекательно-игровая программа для детей с ограниченными возможностями здоровья в рамках Декады инвалидов
18:00Концерт классической музыки
18:00Спектакль «Дом, где все кувырком» по мотивам пьесе А. Портеса
18:30Вечер отдыха в клубе друзей «У Алевтины»
19:00Вечер отдыха в клубе «В кругу друзей»
19:00Вечер отдыха «В субботу вечером»
Вчера, 9 декабря 2018 г.
11:00Региональная художественная выставка «Арт-Новосибирск», посвященная 85-летию со дня образования Новосибирского Союза художников России
11:00Спектакль «Муха-цокотуха» по мотивам сказки К. И. Чуковского.
11:00Спектакль «Перепутанная история» театра кукол «Пилигримы»
11:30Спектакль «Лесные сказочки» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского.
12:00Юбилейный концерт народного коллектива Камерного оркестра ДК «Академия», посвященный 55-летию со дня основания
13:00Спектакль «Лесные сказочки» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского.
13:00Семейно-развлекательная программа «Наш веселый выходной»
13:00Праздничный концерт «Славься, Отечество!»
14:00Благотворительный концерт «Передай добро по кругу» в рамках Года добровольца и волонтера
14:00Выставка-ярмарка аниме
14:00Семейная игровая программа «Зимушка хрустальная!»
15:00«Золотые имена Российской эстрады» - благотворительный концерт Новосибирского городского духового оркестра в рамках Декады инвалидов
15:00Мастер-класс для детей «Бумажная елочная игрушка» в рамках Декады инвалидов
15:00Концерт фортепианной музыки
17:00Спектакль «Зеленая зона» М. Зуев. Режиссер-постановщик – Сергей Афанасьев.
17:00Х/ф «Жизнь, как смертельная болезнь, передающаяся половым путем» в киноклубе «Иллюзион» (вход по билетам)
18:00Спектакль «Рыцарские страсти» В. Красногоров