Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Культура

НОВОСИБИРСК

Культура

:

НОВОСИБИРСК
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЭРИИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
/DocLib4/начальник.bmp
Департамент: 
630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 50 (каб. 339)
Державец Владимир Ефимович
заместитель начальника департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска - начальник управления
Рабочий телефон:  +7 (383) 227-54-80 (приемная)
Часы работы: 

Понедельник - четверг - с 09.00 до 18.00,

пятница - с 09.00 до 17.00

Перерыв - с 13-00 до 14-00

Суббота, воскресенье - выходные дни
 
Личный прием: Пятница - с 14.00 до 17.00
Новости
15.10.2018 00:00
Глава
муниципального образования «Город Магадан», мэр города Магадана Ю. Ф. Гришан
прислал в адрес мэра города Новосибирска А. Е. Локтя письмо с…
11.10.2018 00:00
21 октября
2018 года
в 15-00 на сцене ДК «Энергия» Новосибирский государственный областной Дом
народного творчества проводит очередную встречу в…
09.10.2018 00:00
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть
поздравил коллективы трёх новосибирских театров – «Красного факела», «Старого дома»
и Новосибирского…
05.10.2018 00:00
30 сентября 2018 года, в день памяти святых сестер
Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, в Новосибирске и Новосибирской области
началась XII…
04.10.2018 00:00
21
октября в Государственном концертном зале им. А. М. Каца выступит Московский
государственный академический симфонический оркестр под управлением…
ПРОЕКТЫ
​​​ ​​
Календарь мероприятий
<октябрь 2018>
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

сегодня

16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
3 октября 2018 г.
09:00Выставка моды начала века "Мода из комода"
10:00Выставки: выставка работ В. Чебанова «Великая Отечественная война 1941-1945 годов»; выставка картины-диорамы В. Чебанова; выставка графики В. Чебанова, посвященная Празднику Весны и Труда; выставка детских работ изостудии «Звездочки»
10:00Персональные выставки Алексея Дмитриева (Горно-Алтайск), Дарии Ластушкиной (живопись, графика). Фотовыставка Бориса Назаренко
13:00Концерт «Нам года – не беда, коль душа молода!»
14:00Танцевальная программа «В кругу друзей» в рамках Декады пожилого человека
14:00Интеллектуально-спортивный конкурс «А ну-ка, бабушки!»
15:00Концерт «Осени дни золотые», посвященный Декаде пожилого человека
15:00Праздничная танцевально-развлекательная программа «Кружимся в вальсе осеннем»
16:00Мастер-класс для детей «Лесное рукоделие»
16:30Игровая программа «Автомозаика» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
17:00Мастер-классы по изготовлению подарков
18:00Спектакль «Ревизор» Н. Гоголь. Режиссер-постановщик – Сергей Афанасьев.
18:30Хэппенинг с участием делегатов III Международного конгресса помогающих профессий «Психоанализ и творчество»
19:00Концерт ансамбля «Синяя птица» (вход по билетам)
5 октября 2018 г.
09:00Выставка моды начала века "Мода из комода"
10:00Персональные выставки Алексея Дмитриева (Горно-Алтайск), Дарии Ластушкиной (живопись, графика). Фотовыставка Бориса Назаренко
11:00Выставки: выставка работ В. Чебанова «Великая Отечественная война 1941-1945 годов»; выставка картины-диорамы В. Чебанова; выставка графики В. Чебанова, посвященная Празднику Весны и Труда; выставка детских работ изостудии «Звездочки»
14:00Концертная программа «Золотое время» в рамках Декады пожилого человека
14:00Танцевальная программа «Молодость души» в рамках Декады пожилого человека
15:00Праздник Ленинского района «От сердца к сердцу» в рамках Декады пожилого человека
15:00Цикл литературных встреч «Читаем вслух», посвященный 119-летию С. А. Есенина
15:00Праздничная программа «Классная работа!», посвященная Дню учителя
17:00Концертная программа «Пусть будет теплой осень жизни…» хора «Радость»
18:00Премьера эксцентричной комедии «Диван дальнего следования» французского драматурга М. Камолетти
18:30Спектакль «Ханума» А. Цагарели. Режиссер-постановщик – Сергей Афанасьев
19:00Игра «КВН-Сибирь» (вход по билетам)
6 октября 2018 г.
10:00Выставка моды начала века "Мода из комода"
10:00Персональные выставки Алексея Дмитриева (Горно-Алтайск), Дарии Ластушкиной (живопись, графика). Фотовыставка Бориса Назаренко
10:00Всероссийская акция «Вальс нашей молодости»
10:00Всемирный день охраны мест обитания
10:00Осенняя выставка фиалок
11:00Выставки: выставка работ В. Чебанова «Великая Отечественная война 1941-1945 годов»; выставка картины-диорамы В. Чебанова; выставка графики В. Чебанова, посвященная Празднику Весны и Труда; выставка детских работ изостудии «Звездочки»
11:00Открытие выставки-ярмарки декоративно-прикладного творчества «Осенний вернисаж»
11:30Спектакль «Лисичка со скалочкой» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского.
12:00Спектакль «Сказка о царе Салтане» А. Пушкин. Режиссер-постановщик – Анна Зуева.
13:00Кинолекторий «Киносубботы на Романова-26»
13:00Спектакль «Лисичка со скалочкой» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского.
14:00Городская развлекательная программа «С открытым сердцем, с добрым словом», в рамках Декады пожилого человека
15:00Театрализованная, концертно-игровая программа «У самовара я и моя Маша» в рамках Декады пожилого человека
16:00Спектакль «Ханума, не горюй!». Встреча с Ансамблем «Маркелловы голоса»
17:00Спектакль «Морфий» по произведениям М. Булгакова. Режиссер – Анна Морозова.
18:00Вечер отдыха «В субботу вечером»
18:00Премьера эксцентричной комедии «Диван дальнего следования» французского драматурга М. Камолетти
18:30Вечер отдыха в клубе друзей «У Алевтины»
7 октября 2018 г.
10:00Персональные выставки Алексея Дмитриева (Горно-Алтайск), Дарии Ластушкиной (живопись, графика). Фотовыставка Бориса Назаренко
11:00Фестиваль «Японская осень в Сибири» в рамках Года Японии в России
11:00Просветительский проект для любителей эстрадной гитары – гитарный клуб «Квадрат»
12:00Районный фестиваль самодеятельных вокальных коллективов и солистов старшего поколения «Душой и сердцем молоды всегда»
12:00Праздничный концерт «Нам года – не беда!» в рамках Декады пожилого человека (холл)
13:00Всемирный день защиты животных
13:00Праздничная программа «Нам года – не беда» в рамках Декады пожилого человека
14:00Цикл игровых программ выходного дня "Осенние забавы"
14:00Праздничный концерт «С праздником люди, достойные песни» в рамках Декады пожилого человека
15:00Праздник «Веселей играй, гармошка!» в клубе «Золотой возраст»
15:00Танцевально-развлекательная программа «Мудрой осени счастливые моменты…»
16:00Подведение итогов и закрытие выставки-ярмарки декоративно-прикладного творчества «Осенний вернисаж»
10 октября 2018 г.
09:00Выставка моды начала века "Мода из комода"
10:00Персональные выставки Алексея Дмитриева (Горно-Алтайск), Дарии Ластушкиной (живопись, графика). Фотовыставка Бориса Назаренко
10:00Выставки: выставка работ В. Чебанова «Великая Отечественная война 1941-1945 годов»; выставка картины-диорамы В. Чебанова; выставка графики В. Чебанова, посвященная Празднику Весны и Труда; выставка детских работ изостудии «Звездочки»
10:00Гала-концерт регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех»
12:00Концертная программа, посвященная 20-летию ансамбля «Очарование»
12:00Концерт хора ветеранов «Гармония»
14:00Танцевальная программа «В кругу друзей» в рамках Декады пожилого человека
15:00Танцевальная программа «В кругу друзей» в рамках Декады пожилого человека
15:00Открытие выставки «НЗХК – наш завод, НЗХК – наша жизнь…», посвященной 70-летию предприятия
15:00Концерт для ветеранов труда-комсомольцев 60-х
15:00Проведение круглого стола «Комсомольский актив 60-х»
16:00Открытие выставки «Вся жизнь моя - железная дорога!»
18:30Спектакль «Шутки в глухомани» И. Муренко.
Позавчера, 13 октября 2018 г.
10:00Выставка моды начала века "Мода из комода"
10:00Персональные выставки Алексея Дмитриева (Горно-Алтайск), Дарии Ластушкиной (живопись, графика). Фотовыставка Бориса Назаренко
10:00Областной конкурс вокального творчества «Твой шанс»
11:00Выставки: выставка работ В. Чебанова «Великая Отечественная война 1941-1945 годов»; выставка картины-диорамы В. Чебанова; выставка графики В. Чебанова, посвященная Празднику Весны и Труда; выставка детских работ изостудии «Звездочки»
11:00Мастер-класс по икебане (школа Согэцу) в исполнении мастера Тихоко Омори и ее учеников
11:00Мастер-класс по чайной церемонии. Мастер-класс по завязыванию платков фуросики. Мастер-класс по надеванию кимоно.
11:30Спектакль «Кукольный концерт» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского.
12:00Спектакль «Шишок» А. Александров
13:00Работа кинолектория «Киносубботы на Романова, 26»
13:00Спектакль «Кукольный концерт» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского.
14:00Праздничный вечер, посвященный 10-летию клуба любителей русской песни «Печки-Лавочки»
14:00Цикл игровых программ выходного дня «Осенние забавы»
14:00Семейный конкурс поделок из природного материала «Природные фантазии» в рамках мероприятий по экопросвещению
16:30Концерт Оркестра народных инструментов Сучжоуского университета (КНДР)
16:30Танцевально-развлекательная программа для дошкольников «А кто такие Фиксики – больше не секрет!» (вход по билетам)
17:00Спектакль «Люди головы теряют» Л. Петрушевская, С. Злотников.
17:00Торжественный прием от имени Посольства Японии (по приглашениям)
17:00Музыкальная сказка «Приключения на лесной полянке» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского.
18:00Танцевально-развлекательная программа для школьников «Круче всех»
18:00Вечер отдыха «В субботу вечером»
18:30Вечер отдыха в клубе друзей «У Алевтины»
Вчера, 14 октября 2018 г.
10:00Персональные выставки Алексея Дмитриева (Горно-Алтайск), Дарии Ластушкиной (живопись, графика). Фотовыставка Бориса Назаренко
10:00Областной конкурс вокального творчества «Твой шанс»
11:00Обрядово-игровая программа «На Покров день» в клубе народных традиций «Многие лета»
11:00Соревнования по танковому биатлону среди детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Танкодром 2018»
11:00Спектакль "Солнышко и снежные человечки" в театре кукол "Пилигримы"
11:30Спектакль «Серебряное копытце» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского.
12:00Спектакль «Все мальчишки — дураки!» К. Драгунской.
12:00Концерт «Юмор в опере: комические арии из опер и оперетт» (вход по билетам)
12:00Цирковое представление «Цирк на сцене» (вход по билетам)
13:00Спектакль «Серебряное копытце» театра кукол КДЦ им. К. С. Станиславского.
14:00Большое сказочное представление маленьких людей Московского цирка лилипутов (вход по билетам)
14:00Информационный час «Твои герои, комсомол!», посвященный 100 – летию ВЛКСМ
16:00VIII городской молодежный творческий конкурс-фестиваль комсомольской песни «Беспокойные сердца», посвященный 100-летию ВЛКСМ
17:00Бытовая фантасмагория «Обратная сторона Луны» А. Пасман.
17:00Киноклуб "Иллюзион"
19:00Вечер отдыха в клубе «В кругу друзей»
20:00Развлекательная программа «Приглашаем на завалинку»
19 октября 2018 г.
09:00Выставка моды начала века "Мода из комода"
11:00Выставки: выставка работ В. Чебанова «Великая Отечественная война 1941-1945 годов»; выставка картины-диорамы В. Чебанова; выставка графики В. Чебанова, посвященная Празднику Весны и Труда; выставка детских работ изостудии «Звездочки»
11:00VI литературно-краеведческие «Ивановские чтения»
11:00Познавательная программа «Незнакомая Первомайка – имена на карте»
13:30Ежегодный Областной поэтический марафон, посвященный открытию Царскосельского лицея «Отчизне посвятим души прекрасные порывы!»
14:00Выставка детских работ «Воспоминания о лете»
15:00Ретро-дискотека «XX век»
16:00Творческая встреча с писателем М. Н. Щукиным «Диалог»
16:00День профориентации «Атлас профессий» в рамках концепции Затулинского дисперсного парка
16:00Игра – квест «Спаси друга» в рамках информационных мероприятий по борьбе с наркоманией
16:00Концертная программа «Осенний джаз»
17:00Фестиваль документального кино «Зеленое яблоко»
18:00Игра «КВН-Сибирь-НЭКСТ»
18:30Спектакль «Семеро святых» Л. Улицкая. Режиссер – Тамара Кочержинская.
20 октября 2018 г.
09:00Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества «Парад Талантов»
10:00Выставка моды начала века "Мода из комода"
10:00Фестиваль «Лучший танцор»
10:00VIII областной конкурс декоративно-прикладного искусства для детей и юношества «Осенняя мозаика»
11:00Выставки: выставка работ В. Чебанова «Великая Отечественная война 1941-1945 годов»; выставка картины-диорамы В. Чебанова; выставка графики В. Чебанова, посвященная Празднику Весны и Труда; выставка детских работ изостудии «Звездочки»
13:00Кинолекторий «Киносубботы на Романова-26»
14:00Танцевальная программа «В кругу друзей»
15:00Концертная программа, посвященная Дню рождения Калининского района
16:00Музыкальная гостиная «Настраивает осень свои виолончели…»
16:00Рок - фестиваль «Аномалия»
17:00Спектакль «Dreamworks» И. Вырыпаев. Режиссер-постановщик – Сергей Афанасьев
18:00Вечер отдыха «В субботу вечером»
18:30Вечер отдыха в клубе друзей «У Алевтины»